Страница 1 из 1
yura_myv
Помогите! У меня ВАЗ 2110 конца 98года. Возникла проблема: сломался мотор стеклоочистителя старого образца. Новый не подходит по креплениям, а старого не могу нигде найти в Москве. Говорят, что их уже давно не выпускают. Что посоветуете? Где-нибудь можно попытаться достать старый? Или может как-то новый попытаться закрепить? Наверняка не я первый.
Petrov_kamensk
может можно из нового что в старый поставить?
и что поломалось то?.
yura_myv
мотор очень старый, ему 5 лет, сгорел, весь полон воды не думаю что можно реанимировать за счет запчастей от нового. То чтоувидел внутри когда разобрал описанию не поддается.
Petrov_kamensk
написал а потом вспомнил, что не получится,
всегда переделывают как лучше, а старое не выпускают.
приходится менять целеком.
увы туда еще не лазил так что ни чем не помогу.
CTAC
yura_myv писал(а):

Помогите! У меня ВАЗ 2110 конца 98года. Возникла проблема: сломался мотор стеклоочистителя старого образца. Новый не подходит по креплениям, а старого не могу нигде найти в Москве. Говорят, что их уже давно не выпускают. Что посоветуете? Где-нибудь можно попытаться достать старый? Или может как-то новый попытаться закрепить? Наверняка не я первый.



не плач, товарищ, купи мотор от 8-го стеклоочистителя Smile это он и есть на самом деле.

а вообще советую купить новую трапецию в сборе - там мотор защищен от водицы получше. думаю трапеция у тебя все равно уже разболтанная, так что убьешь 2-х зайцев сразу (при установке две шпильки срежешь и усе подойдет)
vova
Автору- у меня сосед купил новый мотор,пошел к токарю,и тот ему выточил переходную пластину.Стары мотор не найдешь,это точно. 8-)
CTAC
vova писал(а):

Автору- у меня сосед купил новый мотор,пошел к токарю,и тот ему выточил переходную пластину.Стары мотор не найдешь,это точно. 8-)



нех автора пугать, нафига хрень нести-то? восьмой там очиститель у него стоит, у самого так было! Блин! Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы