Страница 2 из 2
Serduk
uBER писал(а):

Serduk писал(а):


Ну дык я и делал прорез треугольный. Даже на сайт об этом наткнулся. Прочитал по все возможные варианты - как их только не распиливают. Но остановился на треугольном окошечке! ..что и сделал.
А на озонах или солексах - без особой разницы. Разве что эффект а солексе будет менее заметен 8-) Он ведь получше доработан, чем сраный озон!



Озон - это просто Солярис какой-то. Когда слишком много всего понатыкано - это не есть Гут!
Ты скажи, как у тебя стартует машин? Хорошо? без провалов, без тряски?


Ну машина у меня стартует на ура! Только на газ жми - без провалов, очень хорошо. А трясет только когда на старте обороты низко падают (500-800) - а так если выше 1500 то все ок! Не трясет и старт нормальный... правда последнее время меня беспокоит рпоблема: ручка КПП малесь трясется на ХХ
10-MZ-964
Убер,
я к сожалению не в Москве живу, а далеко на Юге. А запчасть сию, выглядел на одном из магазине в автосервисе. Просто да и выглядели они очнь старенькими. сегодня пойду в бош-сервис.
просто есть одно НО, таое что есть катушки Бош которые советуются производителем для Самары. А вот vseravno, поставил себе на машину другую от БМВ двигло м10, и тянет у него хорошо. Боюсь то что советует завод, а там последние цифры 334 кажись, ничем не отличается от штатного. потому сегодняв бош сервисе я попрошу катушку для карбовых БМВ и мотор м10, лучше опираться на опыт vseravno чем самому мудачить и эксперименты, дорогие, проводить
UBER
СПА_СИ_БО!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы