Страница 1 из 1
ylan
Знатоки, подскажите, каков приблизительно мгновенный расход топлива по компу при скорости 140? Авто - ...93i. У меня 8,8. Это как? Спасибо.
S_e_r_j
Нормально! У меня был 8.0 когда штиль, при ветре 8.8-8.9л. - и смотря чем измеряешь скорость - спидометром, так он обычно врет км на 7-8 при показаниях >120. Я мерил по компу - тот точнее...
Больше я не вернусь
ylan писал(а):

Знатоки, подскажите, каков приблизительно мгновенный расход топлива по компу при скорости 140? Авто - ...93i. У меня 8,8. Это как? Спасибо.



При 140 - не скажу, но при 120-130 расход в районе 7.5 л
13-ый
от 8 до 10 в легкую... в зависимости от того разгоняешься или движешься равномерно, в горку или под, включенных потребителей электричества и тд.
ylan
Всем спасибо.
vseravno
13-ый писал(а):

от 8 до 10 в легкую... в зависимости от того разгоняешься или движешься равномерно, в горку или под, включенных потребителей электричества и тд.


а еще очень сильно ветер влияет, это на самаре не так ощущается но эфект свой дает я вот на ниве когда по трассе едут так там это сразу чувствуется если ветра нет максималка 138-139, если ветер вжопу дует то до 140 идет влегкую можно до 140 разогнать, если ветер в лоб или в бок то 120 ну 130 если постаратся больше невкакую и бензин начинает лить как незнамочего, стрелка на глазах падает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы