Страница 1 из 1
vsan
Привет. У меня после активной езды (если гоняться с кемнибудь по трассе например) ужасно воняет чемто типа горелого гдето из под капота. Что это за вонь? Может сцепление горит или что другое?
Shamanne
если машина новая, то это прогорает резонатор! запах тухлых яиц! скоро пройдет! из него лучше в обще все вытащить, т.е сделать на прямую! можно вырезать полностью, но сложней!
vsan
Shamanne писал(а):

если машина новая, то это прогорает резонатор! запах тухлых яиц! скоро пройдет! из него лучше в обще все вытащить, т.е сделать на прямую! можно вырезать полностью, но сложней!


Уважаемый, Ты видимо имел ввиду катализатор Smile Я же пишу - пахнат из капота, а не сзади, и горелым а не яйцами. Смысла вырезать катализатор не вижу - прощё целиком трубу поменять.
shuran
vsan писал(а):

Привет. У меня после активной езды (если гоняться с кемнибудь по трассе например) ужасно воняет чемто типа горелого гдето из под капота. Что это за вонь? Может сцепление горит или что другое?


Во-во! У меня та-же хрень. Сначала подумал может чего замкнуло, но так ничего и не нашел. Причем когда открыл капот, там уже не пахло.
Panov
Может ты так гоняешься, что даже резина горит??? :grin:
S.V.A.T.
Обычно такой запах:
1. от сцепления
2. от колодок (в основном летом)

Мой любимый запах 8)
Koba
Может сцеплением, может колодочками пахнет. Может у тебя катализатор бензин дожигает и мастику тебе на днище греет. А тухлыми яйцами пахнет сзади, из трубы... если катализатор нормально работает.
roti
не дергайся воняет колектор и штаны почему не скажу Smile и без разницы новые или нет, пример на себе, машине 4 года 2112 16 кл., влил прошиву поездил, воняет Very Happy правда мотор крутил до отсечки 6800 Smile
koland
Вонять могут подгорающие предохранители и проводка в блоке предохранителей. Потрогай - может греется?
Barsky
Однажды (года 3 назад) купил "замечательные" колодки Remsa - так они при торможении иногда ТАК воняли - из машины приходилось пулей вылетать - -дышать было нечем, аж глаза слезились... Shocked
roti
противогаз рулит Smile
surik93i
у меня в 9ке такая же вонь горелого
1, 2, 3 передача тапка в пол, потом вонь, и по гололеду тоже, запах не резины, но чего???
cpan21103
Может вонь из выхлопной доходит вперед.
У себя заметил такую вещь. В гараже (шланг от выхлопной на улице) при вкл. печки на обогрев из нее воздух идет горячий и ничем не пахнет.
При езде, горячий воздух пахнет.
Что-то вентилятор печки засасывает.
Вот и мучаюсь теперь в определении
surik93i
да нет, эта вонь по другому пахнет, горелым, но не как из выхлобушки
nick-2
Да запах есть но только после динамичной езды. Мне кажется либо колодки либо антикор глушителем подогревается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы