АИ-92 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 16:06
ALEKS 21099i писал(а):

Добрый день!
Заправляюсь на МТК , сначала лил только 95, теперь 92.Дали карточку на скидку по 50коп. с литра, сегодня получилось 92 по 13,30.
Когда куда-нибудь еду, в других областях стараюсь заправлятся на Юкосе, если есть.



На какую сумму нужно заправиться чтобы получить карточку со скидкой?

#27:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 15:14
Принципиально денег не даю заправщикам, это их работа, и если они трудятся здесь, то им должна заправка платить, а я ни о чем не прошу их. А насчет типа "он со злостью пистолет выдергивает" так можно и выебн-ся на него - ты всегда будешь прав и иметь перевес в своих словах. Я таких лично открытым текстом посылаю, если только заикаются о деньгах. И не дай бог он при мне дернет пистолет со злости, в гычу залеплю не раздумывая (на заправках здоровые мужики заправщиками не работают!)
#28:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 15:17
Принципиально денег не даю заправщикам, это их работа, и если они трудятся здесь, то им должна заправка платить, а я ни о чем не прошу их. А насчет типа "он со злостью пистолет выдергивает" так можно и выебн-ся на него - ты всегда будешь прав и иметь перевес в своих словах. Я таких лично открытым текстом посылаю, если только заикаются о деньгах. И не дай бог он при мне дернет пистолет со злости, в гычу залеплю не раздумывая (на заправках здоровые мужики заправщиками не работают!)
#29:  Автор: nVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 16:24
Пару раз было со мной так, что после заправки заправщики не закрывали "дверцу" бензобака. Крышку закрутят и все... Теперь всегда смотрю в зеркало, что бы закрыта была.
#30:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 16:28
ALEKS 21099i писал(а):
Добрый день!
Заправляюсь на МТК , сначала лил только 95, теперь 92.Дали карточку на скидку по 50коп. с литра, сегодня получилось 92 по 13,30.
Когда куда-нибудь еду, в других областях стараюсь заправлятся на Юкосе, если есть.


Автор Сообщение
nV Добавлено: Ср Янв 19, 2005 16:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пару раз было со мной так, что после заправки заправщики не закрывали "дверцу" бензобака. Крышку закрутят и все... Теперь всегда смотрю в зеркало, что бы закрыта была.


vlv Добавлено: Ср Янв 19, 2005 15:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Принципиально денег не даю заправщикам, это их работа, и если они трудятся здесь, то им должна заправка платить, а я ни о чем не прошу их. А насчет типа "он со злостью пистолет выдергивает" так можно и выебн-ся на него - ты всегда будешь прав и иметь перевес в своих словах. Я таких лично открытым текстом посылаю, если только заикаются о деньгах. И не дай бог он при мне дернет пистолет со злости, в гычу залеплю не раздумывая (на заправках здоровые мужики заправщиками не работают!)


vlv Добавлено: Ср Янв 19, 2005 15:14 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Принципиально денег не даю заправщикам, это их работа, и если они трудятся здесь, то им должна заправка платить, а я ни о чем не прошу их. А насчет типа "он со злостью пистолет выдергивает" так можно и выебн-ся на него - ты всегда будешь прав и иметь перевес в своих словах. Я таких лично открытым текстом посылаю, если только заикаются о деньгах. И не дай бог он при мне дернет пистолет со злости, в гычу залеплю не раздумывая (на заправках здоровые мужики заправщиками не работают!)


TTT696

На какую сумму нужно заправиться чтобы получить карточку со скидкой?

#31:  Автор: Aleks21114Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 16:36
Добрый день всем!
Предыдущее сообщение полный косяк - Извиняюсь! Надеюсь ребята все исправят.
По поводу карточки МТК, купил на заправке за 50 руб. Её каждый раз продливают, сейчас вот снова продлили до01,07,05, хотя она была до конца года.
Окупилась очень быстро, за неделю сжигаю, более 50 литров




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU