Страница 1 из 1
zarub
День добрый, почтенные!
Позвольте вступить в ряды технически грамотных и остроумных потребителей халявно-офисного И-нета. Сижу тут месяца 2, онанирую на ваши проблемы. Весной лишили прав на год, продал старушку ?99?-ю и копил денежку заморскую. Срок подходит, жена права получила, и стал я счастливым обладателем чудо машины ВАЗ 21102 ! Не далее как вчера.
Впечатления:
1.ВАЗ
2.Шаг от классики до зубил был намного шире чем от зубил до десятых.
3.За 6000 $ нормально. Рассматривались AUDI 80 B 4, Mazda 626 ? на путную не хватит.
4.Понравились мелкие примочки типа датчика уровня омывайки, подсветки замка зажигания, и т.п. Симпотно.
5.Не понравилось??.. ну конечно многое, все и так всё знают.

Пока осваиваю, подчищаю за прежним владельцем (руки бы ему оторвать!). ?Поиск? рулит ? все мои вопросы уже обсасывались.
Но мучает меня одно! Питерский я, а машинка то московская, вернее мос. области. 50-й регион по транзитам. Орехово-Зуево. Отобрали при постановке ПТС на проверку.
Москвичи! Как с криминальной обстановкой в Орехово-Зуево?! Не стучат по ночам в гаражах зубилами набивая номера? Уж не Мариямполь ли под Москвой организовался?

Успокойте, братья ВАЗоводы?? Confused
DIFast
Поздравляю :cool:
На счет криминала: машину тоже в Москве брал, но сделал следующее, съездил на пост с хозяином и у гиббонов пробил номер ВИН и номер бланка ПТС, все ОК. Обошлось 100 р.
На месте у себя проверяли полгода, ездил с временным регистр. удостоверением, но был уже уверен что ничего не найдут и машинка чистая.
zarub
Сенькую DIFast
Smile
Эх...100р. Мне в О/М заломили 3000 р. Хорошо знакомый работает, через него в 500 удалось. Вроде чистая, но червь сомнения точит. И точить ему ещё 3 месяца как минимум.

По детски рад что кто-то ответил. Приятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы