Страница 1 из 1
Dimka_Piter
Чего бы не говорили доброжелатели, хочу купить.
Но возник вопрос. Как мне сказали при заказе, есть два варианта комплектации (не считая мотора - карб/инж.). Обычно поставляется в стандартной 1-ой комплекции, а тут предложили вариант с карбюратором в комплектации ?-2, но никто не знает что это такое. Цена на 7-8 тыс. больше карба в стандарте.
Может кто в курсе ???
berni
а у тех кто предложил спросить нельзя?
Dimka_Piter
Сами не знают. Они ими практически не торгуют (за последние два года ни одной не продали). Согласились вот привезти мне на заказ. Беру под кредит конкретного банка, поэтому выбор салонов у меня дико ограничен.
lapin
Не знаю как с вариантами исполнения, но сейчас продаются ВАЗ 2120
с фарами 2110, шумоизоляция капота, салон твид, доп. стоп сигнал.
Отличие в двигателе: либо 2130 карб., либо 21214 инж.
knv2120
lapin писал(а):

Не знаю как с вариантами исполнения, но сейчас продаются ВАЗ 2120
с фарами 2110, шумоизоляция капота, салон твид, доп. стоп сигнал.
Отличие в двигателе: либо 2130 карб., либо 21214 инж.



Неправда ваша, сейчас или 2130 карб или 2130 инжектор.
vseravno
сейчас идут 1.8 карб или 1.7 инжектор или 1.8 инжектор, вот тоже надумываю свою 213 породать надежду взять мне нужна чисто в деревню ездить там грязь немного месить приходится, хотел сначала опять 214 взять потом больше склонялся к ШНиве а вот теперь надумал надежду взять, пока вобщем еще сомневаюсь между ШНивой и надеждой к весне видней будет, но комплектацией уже интересовался так что есть с тремя видами моторов.
Валерий Б
http://www.omega-inter.ru/models/model.php?model=12

Залезайте на ссылочку, там есть инфа по обеим моделям двигла и по всем трем выпускаемым модмфикациям кузова. А по фарам, они с лета идут все рестайлинговые -с десятошными.
Dimka_Piter
Зато до сих пор гонят партии машин со сборными (ОКА + фонарь от шестерки) задними фонарями Sad
А родные фонари наверно фиг найдешь, да и подойдут ли они на места сборной бутафории
vseravno
Тут полазил по инету и пришел к выводу что вторая комплектация это какраз 1.8 инжектор.
там индексы у 1.8 карб 2120-...(какието цифры не помню точно)-10
1.8 инжектор 2120-......-20
Dimka_Piter
В общем все разрешилось так.
Оказалось что под "комплектацией 2" скрывался 2130 инжектор (!), с катализатором и адсорбером.
В бумагах числится:
комплектация - 10;
вариант исполнения - 21
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы