Страница 1 из 1
Storen
все Привет!
Помогите люди знающие, где моно покрасить хорошо капот и крыло переднее, а то на трасе 16.01.05 погонял хорошо, камушками, аль льдинками пбило оч сильно, местами даже грунт сбило.
и Примерно стоимость этих услуг, цвет ярко-белый (202).
Жду Вашей помощи.
UDima
Storen писал(а):

все Привет!
Помогите люди знающие, где моно покрасить хорошо капот и крыло переднее, а то на трасе 16.01.05 погонял хорошо, камушками, аль льдинками пбило оч сильно, местами даже грунт сбило.
и Примерно стоимость этих услуг, цвет ярко-белый (202).
Жду Вашей помощи.



если хорошо - то "Самара-Лада" АлмаАтинская 72,
если хорошо, но дешевле - "Сана" Автобусный проезд 3 (р-н стадиона на пр.масленикова)
GPV
Дык перед тем как покрасить нужно еще и отремонтировать и краску "подобрать" (тем более 202).
ЗЫ Вообще-то ярко-белый классный цвет(была 2110 такая),не знаю почему сейчас не красят.Видимо дорого(по тех.процессу краска в 2а слоя наносится)
Oleg_093
Я все свои авто крашу а частника, в камере. Мне нравится, цена очень приемлимая, делает качественно и довольно быстро (машину целиком красит за 7 дней с сушкой и всеми работами). Могу адрес и телефон дать.

Да, кстати, с подбором нет проблем: сам подбирает и все делает - выпрамляет, шпаклюет, грунтует, красит. А есличто не так будет - переделает бесплатно (случаи были: один раз краска через месяц начала выцветать. Косяк не его, но все равно, переделал).
Georg_SVT
Я на Алмаатинке красил, недешево, но качественно, да и сам сервис (ослуживание) хорошее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы