Как быть в данной ситуации? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 18:42
Павел_16v писал(а):

Ну я бы не сказал что он прям яро ПЫТАЕТСЯ.... скорее он делает видимость наведения порядка.
Есть регионы где эта проблема решена координально, как напр. подмосковный Ногинск. Там просто взяли и вышвырнули всех торгашей, барыг, из авто-бизнеса и игорного-бизнеса.... и всё. Остальные сами свалили по дальше т.к. там им денег не с кого сшибать стало...
У них забрали весь бизнес и всё... Ларчик просто открылся.
Руководитель просто должен быть стойкий в этом плане...


Ногинск это да... я там осужден был...
Гном, сочувствую тебе искренне и прекрасно понимаю твои чувства, т.к. моя половина тоже руль себе захотела, а как извесно, никто ни от чего не застрахован.
Предлагаю, в случае если адресочек нарисуется,просто приехать к "ним в гости"... без лишних слов...
Я готов составить компанию.

#27:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 19:01
ШнурОк писал(а):

Павел_16v писал(а):

Ну я бы не сказал что он прям яро ПЫТАЕТСЯ.... скорее он делает видимость наведения порядка.
Есть регионы где эта проблема решена координально, как напр. подмосковный Ногинск. Там просто взяли и вышвырнули всех торгашей, барыг, из авто-бизнеса и игорного-бизнеса.... и всё. Остальные сами свалили по дальше т.к. там им денег не с кого сшибать стало...
У них забрали весь бизнес и всё... Ларчик просто открылся.
Руководитель просто должен быть стойкий в этом плане...


Ногинск это да... я там осужден был...
Гном, сочувствую тебе искренне и прекрасно понимаю твои чувства, т.к. моя половина тоже руль себе захотела, а как извесно, никто ни от чего не застрахован.
Предлагаю, в случае если адресочек нарисуется,просто приехать к "ним в гости"... без лишних слов...
Я готов составить компанию.




Спасибо, за предложение, если что приглашу.

#28:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 11:06
gnom211 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Я готов составить компанию.




Спасибо, за предложение, если что приглашу.



ЭЭЭ опять пиво Drinks or Beer без меня пить собрались Smile Smile Smile

#29:  Автор: Павел_16vОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 11:25
ну вот..... Confused
Прям как на каркали....

Моя половинка вчера у рынка измайловского тачку поставила и пшла в магазин.
Када вышла к ней кекс подрулил сами знаете какой национальности и потребовал денег за стоянку... Она отказалась и села в машину. Тогда он взял и у неё на глазах ей по правой стороне оба колеса проколол и свалил....
Она закрыла деври с брелка и мне позванила....боялась выходить даже ментов искать. А пока я доехал уже ни то что ментов, людей то не было на улице....


До пол ночи её успокоить не мог, настоящая истерика была...

#30:  Автор: nick-2Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 18:48
Павел_16v писал(а):

А мне кажется всё ж таки надо глобально решать эту проблему. Езжу достаточно много и по столице и по области и твёрдо могу сказать, что кавказские джигиты самые отвратные водители.
Мало того, столько хамства, бОрзости, бескультурья ещё надо поискать ....

НО главное то, ну понимаю ммашины у них были бы дорогие или спортивные.....ну да, бывает повыёживаться хочется - тут понятен мотив. Но они то как правило на развалюхах за 200-400$ гоняют.

Много слышал, что при серьёзных ДТП или если нарываются на того, кто их прижучить может, просто бросают машины и убегают. А найти по владельцу не реально т.к. ездят по деверенности ,а тачка зарегена на какого-нить левого пенсионера который ваще не при делах....

ИМХО пора показательную силовую чистку делать в столице и подмосковье.

Кстати, например в Питере всё гораздо приличнее... Там такого беспредела не увидеть...


Ну я из Питера и могу точно сказать, что у нас этого дерьма тоже хватает. У меня знакомому так же в зад хачик въехал. Машина по доверке без страховки. Сам прописан где-то у черта на куличках и чуть ли не безработный. Ремонтировать пришлось за свой счет. На штуку баксов попал. Я считаю лучше каско оформлять если конечно авто свежий. Спокойней будет.

#31:  Автор: nick-2Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 18:49
Павел_16v писал(а):

А мне кажется всё ж таки надо глобально решать эту проблему. Езжу достаточно много и по столице и по области и твёрдо могу сказать, что кавказские джигиты самые отвратные водители.
Мало того, столько хамства, бОрзости, бескультурья ещё надо поискать ....

НО главное то, ну понимаю ммашины у них были бы дорогие или спортивные.....ну да, бывает повыёживаться хочется - тут понятен мотив. Но они то как правило на развалюхах за 200-400$ гоняют.

Много слышал, что при серьёзных ДТП или если нарываются на того, кто их прижучить может, просто бросают машины и убегают. А найти по владельцу не реально т.к. ездят по деверенности ,а тачка зарегена на какого-нить левого пенсионера который ваще не при делах....

ИМХО пора показательную силовую чистку делать в столице и подмосковье.

Кстати, например в Питере всё гораздо приличнее... Там такого беспредела не увидеть...


Ну я из Питера и могу точно сказать, что у нас этого дерьма тоже хватает. У меня знакомому так же в зад хачик въехал. Машина по доверке без страховки. Сам прописан где-то у черта на куличках и чуть ли не безработный. Ремонтировать пришлось за свой счет. На штуку баксов попал. Я считаю лучше каско оформлять если конечно авто свежий. Спокойней будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU