Страница 1 из 1
Колебас
Как оказалось, стикер ОСАГО с лобового стекла легко и просто смывается водой, а точнее, хорошо смоченной тряпкой. Вчера управился за 5 минут.
кеды глухаря
а зачем его туда вообще клеить? :)
Журавлев Д.В.
Да, собственно, зачем клеить? Тем более, за тонировкой его все равно не видно... У меня в бардачке валялся...
Skydive
Журавлев Д.В. писал(а):

Да, собственно, зачем клеить? Тем более, за тонировкой его все равно не видно... У меня в бардачке валялся...


У тебя и "лобовик" тонирован? Surprised
Flying Dutchman
точно не нужен он там, потом не оттерешь от пленки, лобовое тонированнное
Журавлев Д.В.
Skydive
Ну да... "двадцаткой" 8-)
Koba
Колебас писал(а):

Как оказалось, стикер ОСАГО с лобового стекла легко и просто смывается водой, а точнее, хорошо смоченной тряпкой. Вчера управился за 5 минут.


Хммм.. может стикеры какие другие появились? Я свой в сентябре спиртом тёр... не берёт зараза!!
SuperFly
Колебас писал(а):

Как оказалось, стикер ОСАГО с лобового стекла легко и просто смывается водой, а точнее, хорошо смоченной тряпкой. Вчера управился за 5 минут.


Спасиб Колебас. Скоро пора будет новую ОСАГу покупать.
ЮРИЙ 177
SuperFly писал(а):

Колебас писал(а):

Как оказалось, стикер ОСАГО с лобового стекла легко и просто смывается водой, а точнее, хорошо смоченной тряпкой. Вчера управился за 5 минут.


Спасиб Колебас. Скоро пора будет новую ОСАГу покупать.



А я забил на ОСАГУ и с 1 января катаюсь без неё.
За 2004 год у меня её ни разу не проверяли, может и в этом году повезёт?!
Колебас
У меня лобовое тоже тонированое, но оттерлось водой влегкую, никаких следов не осталось.
Стикер клеил в декабре 2003 года, наверное все они были одинаковые.
Самое интересное, что друзья-товарищи тоже мучились оттирали и бензином, и растворителями, есть и те кто ножом соскрябал.
Vant
Я не клеил на лобовуху, просто взял тонкий (как на плотных папках для бумаг) прозрачный пластик и приклеил на него стикер, и вложил в автодокументы, там же и лежит техосмотр, вопросов про отсутствие на лобовухе картинок и ОСАГО и разу не возникало.
MсLaren
Да никому, как показал практика эта ОСАГО не нужна ( я имею ввиду ГАИшников ), а вот проблема с тем, что незастраховавшиеся не очень-то и хотят платить в случае аварии - это уже хуже.
Страхуюсь не для ГАИшниов, а для себя.

З.Ы. А страховку проверяют на ТО и там очень жестко, номер полиса вводят в компьютер и даже крутой знакомый ГАИшник не сможет вам сделать ТО без вашего полиса ОСАГО ибо если пробьют по базе, а там с полисом ОСАГО не чисто - пипец инспектору, проводившему ТО. А на это инспектора не пойдут. Вот.
lion405
Еще один способ крепления талона на стекло.
Клеим кусок скотча (прозрачного естественно), а на него уже талон...
ШнурОк
ЮРИЙ177, ну и жадный же ты фраер! На всём экономишь! Въедешь кому-нибудь с срало смачно, вот тогда тебя твоя же жаба и задушит!

А мне дали стикер с цифирькой Н, так как с О у них на тот момент закончились... Ерунда, а приятно...
Irreal
Не надо никаких этих стикеров клеить на лобовуху, я ни разу этим не страдал, и ни один мусорянский меня в этом не упрекал, просто положите ко всем документам на всякий случай (хотя их никогда не спрашивают)
vli50
Не знаю, как у вас, а меня второй день подряд гайцы тормозят в городе и проверяют наличие ОСАГИ. Сегодня грозил штрафстоянкой за то, что у меня с собой был не полис, а ксерокопия. Вот так!
Вопрос: я обязан возить с собой сам полис? И где это написано?
Лёха из Уфы
гаец гайцу рознь. Везде свои порядки. У нас так при каждой остановке смотрят. Я устал говроитьчто без этого на учёт не ставят, мол посмотри техпаспорту три месяца. А щас молчу уже. Жду когда надоест вокруг машины ходить.
se93
vli50 писал(а):

Не знаю, как у вас, а меня второй день подряд гайцы тормозят в городе и проверяют наличие ОСАГИ. Сегодня грозил штрафстоянкой за то, что у меня с собой был не полис, а ксерокопия. Вот так!
Вопрос: я обязан возить с собой сам полис? И где это написано?



Полис обязан возить с собой. В законе по ОСАГО написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы