Страница 1 из 1
Svalik
в полисе на прошлый год было 3 человека, стаж у всех > 2 лет, возраст > 22 - в том году было 3900
Я вписал человека без стажа, а сумма все равно стала < на 5%
Это у них Web-форма глючит - на одной странице просит ввести минимальный стаж, а на др. - стаж самого младшего из водителей - а он > 2 лет Smile))
Tсли минимальный стаж < 2 лет, а стаж младшего >2 лет, прога тупит и глючит... И вводить не дает...

Вчера мен позвонил в офис и ему сказали везде ввести > 2 лет
он ввел и насчитал мне 3700 - т.е. 3900-5%

И вот че делать - позвонить в офис самому
и наехать - типа "долой криворуких програмеров и вообще че за фигня", или забить и ездить, а на сэкономленные деньги купить дитям мороженное, ибо если что - моей вины нет - как мен вбил, так я и заплатил - типа я валенок и идите все лесом - я-то по большому счету тут при чем?
YuRock
За подобные нестыковки отвечает страховой агент, и если обнаружится, что он скосячил, то он, а не Вы, будет доплачивать из своего кармана.
Алексей С.
Главное, чтобы в заявлении, которое вы подаете в страховую компанию, все соответствовало действительности. В таком случае любые неточности в полисе можно будет спихнуть на ошибку страховщика.
Алексей С.
Главное, чтобы в заявлении, которое вы подаете в страховую компанию, все соответствовало действительности. В таком случае любые неточности в полисе можно будет спихнуть на ошибку страховщика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы