Страница 1 из 1
VLV
Народ, кто нить подскажет, существует ли в природе наружняя активная антенна на водосток. Нашел, что только существуют активные на крышу, а я не хочу крышу сверлить. Ответы типа "у меня активная нутрисалонка, классно ловит, поставь и не парься" убедительно прошу не писать. Я постоянно просто на выходных нахожусь в зоне неуверенного приема (Моск.обл.), и внутрисалонные просто выкидываются там. Пассивный штырь (сейчас на водостоке стоит) тож что хуже чем у других ловит (у магнитолы соньки моей видно тюнер не чувствительный попался). Если есть, поскажите где.
George 24
активку на водосток врядли найдёшь ввиду плохой герметичности платы усилителя, как вариант поставь к своей антенне усилитель.
VLV
да я усилков столько перепробовал. Один был с регулировкой, когда поставил его и начал регулировать загорелся прям в руках, так его горящим пришлось выдергивать и кидать что есть дури, другой ухудшал сигнал, 2 усилка ничего не изменяли., только последний вот "маяк" какой то (всего +8 ДБ помоему), вроде лучше чем остальные (мож покачественней). Вот у отца сонька старенькая(но вся сенсорная уже), без всяких усилков, в том же месте при всех равных условиях лавит лучше, а я задолбался прям уже. Кто мож подскажет, что приорести?
R1
а может в магнитолке что-то? Покажи ее каким нибудь специалистам
George 24
Слушай посмотри какой у тебя кабель от антенны к магнитоле идёт + посмотри все соединения может у тебя там (кабеле или разъёмах) сильно сигнал садится?
VLV
да нееее R1, магнитока нормальная, с новья такая была. на расстоянии 100 км от москвы по каширке вообще без проблем ловит станции с сигналами по 10 КВт (европа, динамит, русское). А вот дальше слабо, хотя у других сносно получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы