Страница 1 из 1
Tony_C
Народ, подскажите чего делать в следующей ситуации: у моей девушки 10-ка 2001 года, засвистел генератор, люди послушали (сам не присутсвовал) - говорят подшипники, надо их менять (хотя я сомневаюсь - думаю, вернее думал, что ремень). Приезжает она на станцию, оставляет машину на ремонт, сама едет на работу, предварительно оставив свой телефон, чтобы мастер позвонил и сказал в чем проблема, в конце дня(все это происходит сегодня)., она сама звонит на станцию и ей говорят, что ваш генератор-никакой, сгорела обмотка, мы вам поставили новый, (хотя машина ездила нормально-лампочка аккум. не горела-значит зарядка была, а как она может быть, если обмотка сгорела, с электрикой проблем не было). Вопрос следующий - нае....ли ведь да? просто до вечера вопрос можно решить, пока не поздно. Да, сервис, по моему лада сервис на малой балканской.
Valex
Сволочуги. Обманули 100% ИМХО.
Но ты не переивай, все равно генератор менять лучше в сборе. Денег уйдет столько же как и на ремонт.
Ремонтировать генератор имеет смысл только своими силами.

----
ИМХО
Maestro
Развод скорее всего...пусть покажут вашего гену,и при вас продиагностируют его,хотя если сможете конечно своего отличить...
Maestro
Приёдь и устрой им распи....н,вообще если что-то менять-то с нормального сервиса сначала звонят и спрашивают-будем менять или нет.
Moscow-driver
Перед тем, как ставить новый генератор, они должны были получить согласие клиента. А так это называется "навязанная услуга". Можно оплачивать только то, что заказывали. Правда скандала не избежать.
gariot
звон генераторе может быть иза за дребезга контакта обмотки статора и диодного моста в следствии чего выгорает диодный мост, всё лечится заменой диодного моста и пропайкой контактов. Незабудь старый генератор забрать из сервиса, Laughing починим, будет запасной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы