Страница 1 из 1
ToropovDV
Задавал этот вопрос в разделе "Путешествия и маршруты" - ответов НОЛЬ! Мертвый раздел.
Народ в десятых числах февраля намечается поездка по маршруту Томск - Новосибирск - Рубцовск - Павлодар - Караганда - Темиртау(Казахстан). Протяженность маршрута примерно 1300км.
Поехал бы на поезде, но мне туда надо всего на один - два дня. Короче решил ехать на машине.
Маршрут:
Томск (RUS) 236 км. - Новосибирск (RUS) 591 км. - Павлодар (KZ) 420км. -Караганда (KZ)
Хотелось бы узнать если кто ездил, что за дорога от Рубцовска до Павлодара и Караганды. Наслышан о "неимоверной жадности" и беспредела со стороны Казахских ГАЙЦОВ.
Если кто ездил поделитесь впечатлениями, советами и пр.
ToropovDV
ЧЕ ПО ЭТИМ ДОРОГАМ НИКТО НЕ ЕЗДИТ????
ВСЕ ТОЛЬКО ПЕШКОМ ОТ ДОМА ДО ГАРАЖА, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА МАШИНУ И ОБРАТНО ДО ДОМА????
Const1983
Привет земляк! Я как понимаю ты тоже из Темиртау?!
Я там жил лет 8-мь назад на 9-м и 6-м м-не! По поводу гайцов наслышен от своих знакомых! они там вообще наглые, а если ты ещё и с не месными номерами - вообще ж*па! Знакомых как-то останавливали, так они даже к машине не подходят! они так посидели с пол-часа, потом гаец с недовольным видом подошол и давай всякие там огнетушители на срок годности проверять, в конце когда уже было нечего до чего докапиватся сказал: "Ну ты у нас в гостях, а гости должны подарки дарить"! Вообщем подарок обошолся 100рублями!!! взяли рубли, так как тенге ещё не было! Впринципе ехать то можно, не так уж много постов будет! Если поедешь - потом напиши как там! Очень уж интересно! Надо тоже как-нибудь на "родину" съездить!
ToropovDV
Не я сам из Томска, просто родня у меня в Темиртау, не видел очень давно лет десять.
Вот и решил сгонять на пару дней!
Serge!
ToropovDV писал(а):

ЧЕ ПО ЭТИМ ДОРОГАМ НИКТО НЕ ЕЗДИТ????
ВСЕ ТОЛЬКО ПЕШКОМ ОТ ДОМА ДО ГАРАЖА, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ НА МАШИНУ И ОБРАТНО ДО ДОМА????


Интересные выводы! Хоть бы смайлик поставил! Зачем народ обижать?! Ща как повылазим, да как начнем пробегами меряться... Smile
З.Ы. И зачем мне в Караганды? Мне в Караганды ненадоть:)
Const1983
Думаю единственное место где будут пристовать гайцы, так это на территории границы и около Астаны (столица всё-таки)!
Зато от Астаны до Темиртау дорога классная, слышал там такой автобан загрохали! Удачи!
ToropovDV
Const1983 писал(а):

Думаю единственное место где будут пристовать гайцы, так это на территории границы и около Астаны (столица всё-таки)!
Зато от Астаны до Темиртау дорога классная, слышал там такой автобан загрохали! Удачи!



Дык, я же написал что еду через Рубцовск - Павлодар - Караганда я мимо и через Астану проезжать не буду!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы