Страница 1 из 5
kaprizulya
скажите, пожалуйста, дорого для 2112, 2002 октябрь, обычный набор, особых наворотов нет, ну музыка хорошая, так ее хотят забрать Sad , в общем 200 т.р. Договаривались, что я ее куплю в феврале, а вчера мне сказали что ждут 2 недели. Дело в том, что сейчас у меня не хватает денюх, и я думаю, стоит напрягаться или нет, может и вообще это дорого? Но она в оч хорошем состоянии, продает знакомый, я знаю что он очень ухаживал за ней и спец ее смотрел.
ГАВs
Не парься...найдеш за эти деньги , а может и подешевле тож самое. Главное найди какого нибудь мастера знакомого или знакомого знкомого. что бы при покупке они ее хорошо осмотрели и проверили,а то есть любители фуфло втюхать.
kaprizulya
У меня есть мастер, который уже 5 лет мои помойки ремонтирует, с этим не проблема, и фсе он посмотрит и скажет. Я понимаю, что найду за эти деньги, но мне нужен ЭТОТ ЦВЕТ Smile у женщин свои причуды... а их немного таких Sad
DOUBLEV
Просит дорого, конечно, что называется по верхней границе. Да и ещё за голую...
Но если ты готов(а) заплатить тыщ 15-20 из этих денег только за то, чтобы знать точно, что машина беспроблемная - бери.
Mpak
Ты хоть бы город указала. Цены на машины в разных городах разные. У нас 12-ка 2002года с полным комплектом + зимняя резина Goody Year - 180 тыр.
200 это практически максимум.
kaprizulya
Mpak писал(а):

Ты хоть бы город указала. Цены на машины в разных городах разные. У нас 12-ка 2002года с полным комплектом + зимняя резина Goody Year - 180 тыр.
200 это практически максимум.



Екатеринбург Smile Да я вот примерно думала так: 2 годовалая, это новая минус 15% за перв. год и 5% за второй. Цена новой вроде была 246 т.р., тогда вроде нормально, а сейчас полазила, посмотрела, новая млин 228 стоит пустая. Значит красная цена ей 180, ну 185.... да думаю, пусть ищет покупателя, мож не найдет, тада скинет мне цену и я ее заберу Smile Эх, вот так и рушатся мечты Smile
ГАВs
Ха Very Happy . Был я у вас в Екатеринбурге. Симпатишно, мне понравилось хотя и был тока 5 часов(машинку гнали до Салеха). Судя по информации из местной газеты обьяв-цены на авто не очень отличаются от Питерских. Свою 2112 (сентябрь 2002) брал за 196 т.р. пол года назад в месте с оформлением, ТО и ОСАГО. Оборудованную почти полностью, ток БК и CD-ченжера нет. Вот как то так Very Happy .
Ну раз тебе так важен этот цвет...... Confused ...хотя до февраля можно и подождать.....мож еще что подвернется.
Moscow-driver
Лучше купить туфли под цвет машины, чем машину под цвет туфель. А так, вообще говоря, цена немного завышена. Правда наличие наворотов цену при продаже практически не поднимает.
kaprizulya
Moscow-driver писал(а):

Лучше купить туфли под цвет машины, чем машину под цвет туфель.



Мне к сумочке нужно Smile Вот решила, найду еще одну такую же в продаже, подожду до февраля, мне так та не горит, и старая ездит пока вроде. А если такой больше нет - поскачу деньги собирать Very Happy
Евгений 55555
Цена действительно высоковата. Реальная цена 170-180 т.к. скоро машине будет уже 3 года. Может стоит взять в кредит новую?
Mpak
Евгений 55555 писал(а):

Цена действительно высоковата. Реальная цена 170-180 т.к. скоро машине будет уже 3 года. Может стоит взять в кредит новую?


Ага и добавить к новой еще почти штуку вечнозеленых...
kaprizulya
Евгений 55555 писал(а):

Цена действительно высоковата. Реальная цена 170-180 т.к. скоро машине будет уже 3 года. Может стоит взять в кредит новую?



ну 3 ей через год будет, я фсе думала и сначала хотела новую... но это пусть 230+сигн+страховки+музыка+гарант+коврики+всякие ТО+всякая еще фигня, к сожалению это где нить около 300 и будет. А деньги я к сожалению не печатаю Sad Связываться с кредитами не хочется. Так что вот. В этой пусть нет наворотов, но сигнализация стоит, если заберет музыку, то все равно поставит Соньку, просто подешевле. Т.е. тут 200 + страховки и фсе, правда она может начать сыпаться, ну это уже другой вопрос Very Happy
Moscow-driver
Если прежний хозяин не занимался извозом, а пробег стандартный (20.000км/год), то сыпаться не должна.
kaprizulya
пробег у нее 42000, но я тут еще 7 таких нашла. за 209 т.р. 2003 г., все есть Very Happy 30.10.2004
ВАЗ-21120, 03.2003 г.в., 16 клапанов, цвет амулет (т.-зеленый), пробег 32000 км, литье на 14", п/фары, сигн. "Black Bug" с автозапуском, магнитола Kenwood с MP3, акустика-DLS (16) спереди, Alpine сзади, сабвуфер, чехлы, масло Castrol, стойки прокачаны, тонировка, решетка, чип-тюнинг, состояние идеальное, цена договорная.
и еще за 210 вообще меньше года машинке, т.ч. не там я искала сначала Very Happy т.ч. я думаю через пару месяцев мало что изменится, куплю спокойно, когда денюх наковыряю Very Happy
Евгений 55555
Mpak писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Цена действительно высоковата. Реальная цена 170-180 т.к. скоро машине будет уже 3 года. Может стоит взять в кредит новую?


Ага и добавить к новой еще почти штуку вечнозеленых...



давайте посчитаем что нужно для старой машины
1. Полная диагностика
2. Замена резины
3. Замена АКБ
4. Замена сигнализации (ни за что не оставлю старую сигналку, т.к. можно прописать еще один брелок, и она уже морально устарела
5. Замена всех жидкостей +фильтры
6. Как повезет с датчиками?
7. Замена ГРМ?
8. страховка
9. Замена амо + пружины по кругу
10. Замена глушителя + резонатор
11. кузовщина?
12. Тормозные диски + колодки
13. Коробка, двигатель?
14. и еще куча всего непредвиденного
Все это при условии нормальной эксплуатации авто

Сам прошел через это. Теперь возьму только новую хоть какая но гарантия и ты у нее будешь первый.

Ведь цена между новой и БУ 1000 баксов. Если бы разница другая то тогда можно подумать.
Svalik
Цвет дурацкий... пачкается блин на раз...
Но афигенно красивый Smile)) с тонировочкой, дисками и все такое Smile
У самого такой :)

А для старой машины там в списочке перебор -
1. Полная диагностика
2. Замена резины - не факт, совсем не факт, а если что - повод для торга
3. Замена АКБ - не факт
4. Замена сигнализации (ни за что не оставлю старую сигналку, т.к. можно прописать еще один брелок, и она уже морально устарела
дело хозяйское - я например оставил, только брелки перепрошил, чтоб лишнего не было - это по инструкции сделал за 20 минут
5. Замена всех жидкостей +фильтры
6. Как повезет с датчиками? - на новой аналогично Smile))
7. Замена ГРМ?
8. страховка - вот уж для бывалой пункт точно необязательный, в отличие от новой
9. Замена амо + пружины по кругу - если убитые - не брать или торг
10. Замена глушителя + резонатор - ну это вообще без комментариев, машине все же 3 года, а откровенный брак видно если что
11. кузовщина? - битые не покупать вообще, а если мелкие дефекты - так и цена ниже
12. Тормозные диски + колодки - диски при покупку надо смотреть, а колодки - расходники, да и вообще надо сразу ATE ставить, а штатное г выкидывать.
13. Коробка, двигатель? - тут можно попасть, это факт.
angir
Дело в том, что между тем, что вы нашли в объявлениях и реальной машиной бывает ооочень большая разница. Как правило, надпись небита/некрашена говорит как минимум о покраске какого-либо кузовного элемента. Ну да дело не в этом.
А 200 тысяч за 02 год - это слишком дорого, не дороже 180 тысяч. Так и скажите своему знакомому - если отдаст, то берите. Просто за 200 он ее врят ли продаст.
На заметку: недавно знакомый взял по объявлениям машинку 12, снежка, сентябрь 02 года , пробег 40 тык. В авариях сильных точно не бывала. Т.Е. все кузовные детали родные, все точечные сварки на месте и т.д. За.... 165. Был единственный минус: на одной из дверей - царапина, которую он успешно за 5000 сделал и ездит довоооольный. Вот так-то.

Да, а при покупке бу машины:
1. Диагностика - отметается большинство вариантов, если она вас все таки устраивает, то:
0) Делаем то, что при диагностике нашли.
1) Замена тормозной жидкости+колодок.
2) Замена ГРМ+роликов.
3) Замена масла.
4)Я бы еще и антифриз поменял.
Ну вот и все, ездите наздоровье.
kaprizulya
Большой спасиб за советы Very Happy
По поводу замены у 2 годовалой машины всего на свете.... ну скажем преувеличено это. Я собираюсь покупать не первую машину в своей жизни, и примерно представляю во что это может вылиться, когда я покупала девятку ей на тот момент было 5 лет, да там были проблемы и не маленькие, но я о них знала от хозяина машины и от мастера, который ее смотрел. Поэтому исходя из соответствующей цены и просчитав это все я ее купила Very Happy Отремонтировала постепенно за пол года, кстати она меня ни разу не подвела.
Сигналку я менять не буду, просто застрахую от всего на свете, т.к. знаю что такое когда у тебя угоняют машину с почти самой навороченной сигнализацией. По поводу мелочей типа всяких датчиков... ну мне кажется что это вылазит как-раз в первый год, и хозяин машины не совсем дурак Very Happy Ясно что объявление от реальности отличается, но мне посмотрят машину ОЧЕНЬ хорошо, потому что мучиться потом буду не столько я, сколько человек, который мне будет ее ремонтировать, т.к. за ремонт я не плачу деньгами, а помогаю ему по делам Smile Т.ч. думаю все не так страшно Rolling Eyes
Mpak
Менять сразу все на старой смысла не вижу, масло, ремень ГРМ, колодки (если действительно подходит их время). естественно стоит, а остальное все так же как и на новой, время пришло - меняй, еще живые езди.. Сам в мае брал 1.5 годовалую 12-ку с 21 тык. Все мои вливания в нее за полгода эксплуатации составили 23 тыр, в том числе новые кованые диски. Если кому интересно, то вот тут начал свой сайтик делать, там в разделе затраты, все расписано, что менялось: http://mpak.pisem.net
Антон_AAG
kaprizulya!!!
Зачем тебе авто б/у.
Возьми в кредит. С первоначальным первым взносом 200 т.р. (под 19% годовых) ты за несколько месяцев полностью расчитаешься.
К тому же ты все равно страховать будешь.

Я брал на Черняховского 66, без всяких справок и поручителей.
У меня 2112 вышла 250 т.р. (вместе со страховкой, антикором, защитой, Гарантом и Литексом)
Евгений 55555
Mpak писал(а):

Менять сразу все на старой смысла не вижу, масло, ремень ГРМ, колодки (если действительно подходит их время). естественно стоит, а остальное все так же как и на новой, время пришло - меняй, еще живые езди.. Сам в мае брал 1.5 годовалую 12-ку с 21 тык. Все мои вливания в нее за полгода эксплуатации составили 23 тыр, в том числе новые кованые диски. Если кому интересно, то вот тут начал свой сайтик делать, там в разделе затраты, все расписано, что менялось: http://mpak.pisem.net



Я тоже на своей меня не все сразу, а постепенно, старое это есть старое. Я в свою трех годовалую уже вложил около 30-35 тыс. руб. и еще треба. Когда разница в цене б/у и новой составляет 30 тыс руб., то наверное стоит задуматся о покупке новой машины?
kaprizulya
млин.... запутали. Может и правда новую? Тогда придется сколько то в кредит брать... мне кажется это не так просто сделать. И салоны насколько я знаю к цене прибавляют 7 т.р., и переплачивать не хочется Sad, и оформлять в ГАИ через них нужно... И страховать в компании какой они скажут... а у меня в моей скидка уже большая. Вот совсем не знаю что теперь делать... А машину новую хочется теперь уже вообще сейчас, а не в феврале Very Happy к Новому году в крайнем случае. Smile
Balu_112
В данный момент кореш продает: 21120, 16V, 08.2003 г. вып., цвет синий металлик, пробег 16 тыс. км, ПЭП, Сигн., ПТФ, а/м Pioneer, тонировка, не бит, не крашен, состояние отличное, ТО до 08.05 г.
Начали продажу с 215 (думаю торг возможен). Если хотите звоните (343) 333-25-95, Александр.
kaprizulya
Balu_112 писал(а):

В данный момент кореш продает: 21120, 16V, 08.2003 г. вып., цвет синий металлик, пробег 16 тыс. км, ПЭП, Сигн., ПТФ, а/м Pioneer, тонировка, не бит, не крашен, состояние отличное, ТО до 08.05 г.
Начали продажу с 215 (думаю торг возможен). Если хотите звоните (343) 333-25-95, Александр.



Мне нужна только т. зеленая Sad Красивая деушка должна ездить на красивой машине Smile тем более не будет же он ждать
Moscow-driver
Кредит можно взять и в сбербанке на неотложные нужды, причем именно столько, сколько нужно. Тогда все, что накручивают автосалоны при кредитовании пофигу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы