Страница 1 из 1
RustemGub
Я на форуме относительно недавно. И столкнулся с такой особенностью:людей использующих газобаллоное оборудование много, а темы для них как таковой нет.Вот и приходится им шарит по всем темам. Так что вопрос к Админу есть еакая возможность людям помочь? Или я уже не первый с таким вопросом?Заранее благодарен за все отзывы.[/b]
Alex_kr
RustemGub писал(а):

Я на форуме относительно недавно. И столкнулся с такой особенностью:людей использующих газобаллоное оборудование много, а темы для них как таковой нет.Вот и приходится им шарит по всем темам. Так что вопрос к Админу есть еакая возможность людям помочь? Или я уже не первый с таким вопросом?Заранее благодарен за все отзывы.[/b]



А почему бы и нет.
Ведь у начинающего, газовоза вопросов больше чем предостаточно.
Чтобы помогли взвесить все за и против.
Что лучше ставить.
Так что тема для "Класиков на газу" довольно таки актуальна, и еще актуальней становится тогда когда поднимают цены на бензол.
oilmann
Я тоже обеими руками за,. Хоть езжу на газу уже давно, но вопросы по регулировке всегда возникают. А конкретно обсудить не с кем. Тема была бы оптимальным решением проблемы.

ГАЗ, Lovatto, 40л, Пропан, 8 лет.
АндрейВВ
Народ, а кто-нибудь пользуется ГБО "Landy Renzo"? Сам юзаю ее уже пять лет. Хотелось бы найти единомышленников, дабы поделиться мнениями/вопросами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы