Страница 1 из 1
rover
Загремела короче по-черному. Заменил уплотнитель, эффект: открывается автоматически, даже на малых кочках. Замок пошатанный, места под закрутку гаек сточены, поэтому купил новый- прежний хозяин снимал фаску на язычке замка. Вопрос вот какой, как отрегулировать положение двери(правый краешек чуть выпирает наружу) и возможно-ли замком подрегулировать проседание дверьки. А то петли держатся вроде крепко и не похоже, что ими можно подтятутьотрегулировать крышку.
Да и вообще! Какого хрена эти замки никелируют по китайски?!!! Ну неужели нельзя по человечески сделать, что на Ниве помню, что на Самаре два раза подтянул и выкидывай, железа жалко нормального что-ли...
Huligan
можно отрегулировать подкладываешь под петли катртонкуили тонкую фольгу....

причем на одну часть петли больше на другую меньше(на верхнюю или на нижню) можно посадочное место утопить слегка...
я так регулировал...
Люся
Замок и гремящую хлопушку надо регулировать не быстро, а очень быстро- а то будете как Я- с веревочкой ездить.

Язычок раздолбается- и будете в сборе менять
Сломали мы с товарищем замок, год назад, на моей Зайке. Sad
Dam
Одно могу сказать точно: подгонять дверь задка самому - это очень большой геммор. Во-первых насчет мест крепления все в курсе где они находятся ... но для того чтобы туда добраться нужно сзади отстегивать потолок, ковыряться там... лично я вообще клиновидные проставки из алюминия выпиливал - потратил тогда часа 4 на эту хрень, правда удобно когда тебе кто-то помогает - то крышку подержать, то попилить эти клинышки пока ты там раскручиваешь/прикручиваешь, а мне довелось ковыряться самому. Но зато вот уже более 2-х лет крышка, что называется, на месте. Сейчас правда уже приходится дверцей так толково хлопать, но до лета еще докатаюсь, а там опять по новой ... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы