Страница 1 из 1
TEvg
Все время тускло горит STOP, у меня высокая панель, ВАЗ 21099. У кого какие варианты на эту тему?
zhpaul
Та-же фигня и тоже на 21099.... но свечение это видно только в темноте, а так нормально...
kaprizulya
Болезнь у них такая Sad у меня тоже горит... совет, полученный у мастера: не обращать внимания, так и езжу Very Happy
TEvg
значит это не коротыш?
kaprizulya
TEvg писал(а):

значит это не коротыш?



нет, это особенность модели, ее фишка Smile
AD
Получается что это не БАГ ,а ФИЧА.
ВАЗ не бывает идеально исправным, вот лампочка и светится тихонько как напоминание :cool:
Ягуар:))
У меня похожий "девайс" был когда не хватало зарядки аккума. "Мастера" тоже говорили,что это "национальная особенность" русских маФынок. А оказалось,что на гене был пробит диодный мост.
Матрос Железняк
Не мешало бы уровень тормозухи проверить Smile
Ягуар:))
MaTPoC писал(а):

Не мешало бы уровень тормозухи проверить Smile


И тосола! :-D
TEvg
У меня к стати началась еще одна проблема, периодически вспышками увеличивается яркость света, причем как подсветка панели так и ближний с дальним, если не регулятор напряжения, то что еще это может быть?
muzon93
TEvg писал(а):

У меня к стати началась еще одна проблема, периодически вспышками увеличивается яркость света, причем как подсветка панели так и ближний с дальним, если не регулятор напряжения, то что еще это может быть?



Диодный мост. А лампа заряда акку тускло не горит при этом?
TEvg
Лампа заряда не горит, только STOP. А насчет диодного моста, как его исправить, если в сервиз не ехать?
Газовщик
При включении зажигания все лампы горят (масло, АКБ)???
Если нет, то что нибудь из них
А вообще, прочитай мануал, там написано в каких случаях горит STOP
TEvg
При включении зажигания все лампочки горят нормально, после завода тухнут, но STOP остается гореть очень тускло, причем иногда чуть ярче иногда чуть тускнее (практически не видно). Я забил на это дело и уже год так езжу.
Вот еще проблема появилась, во время движения начинают фары гореть ярче, скорость оборотов моторчика печки увеличивается, панель приборов ярче горит, причем с увеличением оборотов все усиливается, потом все также резко заканчивается как началось.
И машина немного тупить начинает. Скорее всего это коротыш, но где???
Huligan
ребята я как почитаю что....
к каким мля ..вы мастерам ездтите.....
они хоть раз смотрели схему. и схему приборки...

1 -датчики , глючат и приборка не причем,
2 в приборке пробило диоды
3 масса

у каждого и вас может быть ...и другие мение стечающиеся траблы
Кастен
У меня иногда в сырую погоду тускло горит лампа ручника(та что с буквой (Р) )Правда у меня низкая торпеда.Что ето? Где-то подмачивает или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы