Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
был глюк горело все, выличил снятием питания.
сейчас ругается только на двери, ни тормозов ни уровней нет.
Sagittarius
Примерно такая фигня была, купил другой блок, подключил, тоже самое... В общем отключил полностью, покатался неделю, старый подключил заработало:) чего было я так и не понял... Хотя есть подозрение что когда кончается вода в омывателе ветрового стекла мой блок клинит:) он начинает хрипеть, моргать всеми индикаторами.

Последний раз редактировалось: Sagittarius (20 Января 2005 12:09), всего редактировалось 1 раз
Petrov_kamensk
когда больше всего этот блок нужен, он не работает.
некогда ему вылеживатся, ему уровень тосола показывать надо, а он болеет.
DEN_103
У меня периодически на ходу он включает все кроме передних дверей, пропиликает и потухнет молчит. Закономерность за пол года так и не понял. Но все лампочки своё отрабатывают честно. Не знаю что ему не нравится. И не умирает и выё..ся. В форуме спрашивал - молчок.
Petrov_kamensk
беру сегодня утром, ключ вставляю, радосно пиликает и показывает низкий уровень тосола.
ага работает, всего то ночь прошла ( вчсе наместе ни чего не снято)
контрольния проверка, жму на поплавок тормозной, не показывает.
Petrov_kamensk
действительно, не показывает, выходит зря ругался.
а я уже и схему распечатал.
DEN_103
Petrov_kamensk писал(а):

действительно, не показывает, выходит зря ругался.
а я уже и схему распечатал.



Запечатывай обратно
СССР
у меня он тоже глючит , при открывании дверей он когда захочет покажет когда незахочет непоказывает. Непонятная логика у него Laughing забил на него 8-)
Petrov_kamensk
с дверями то боле менее понятно, концевики дверей закисают.
раз у меня на тормозные колодки проводов нет, (убрал) то неиспользуемые входы на бачек тормозухи прицеплю, пусть дублируют.
Димон Шустрый
Ага, а я чтобы на ручнике не поехать, прицепил от него проводок на вход БСК для ремней безопасности. Теперь пиликает, пока ручник не отпустишь. Вход от ремней безопасности очень удобен в том плане, что эту индикацию БСК не запоминает до конца поездки, а удаляет сразу же после исчезания массы на входе. Теперь вот ещё хочу сделать, чтобы при включенных габаритах при открытии двери он тоже пиликал, также как и при забытом в замке ключе. Где-то слышал, какие надо провода через диод законнектить, но забыл. Никто не напомнит?
СССР
а еще глюк со светом в салоне, при открывании дверей никогда незажигался, а тут как то загорелся Confused , и подсветка в замке зажигания тоже включается когда захочет.
Пара & 3 кола
Димон Шустрый писал(а):

Ага, а я чтобы на ручнике не поехать, прицепил от него проводок на вход БСК для ремней безопасности. Теперь пиликает, пока ручник не отпустишь. Вход от ремней безопасности очень удобен в том плане, что эту индикацию БСК не запоминает до конца поездки, а удаляет сразу же после исчезания массы на входе. Теперь вот ещё хочу сделать, чтобы при включенных габаритах при открытии двери он тоже пиликал, также как и при забытом в замке ключе. Где-то слышал, какие надо провода через диод законнектить, но забыл. Никто не напомнит?




Вот эа тема:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41028&highlight=%E3%E0%E1%E0%F0%E8%F2%FB
Димон Шустрый
Пара & 3 кола, Б-а-а-а-а-льшое человеческое спасибо!!!! Drinks or Beer
Petrov_kamensk
Димон Шустрый писал(а):

Ага, а я чтобы на ручнике не поехать, прицепил от него проводок на вход БСК для ремней безопасности. Теперь пиликает, пока ручник не отпустишь. Вход от ремней безопасности очень удобен в том плане, что эту индикацию БСК не запоминает до конца поездки, а удаляет сразу же после исчезания массы на входе. Теперь вот ещё хочу сделать, чтобы при включенных габаритах при открытии двери он тоже пиликал, также как и при забытом в замке ключе. Где-то слышал, какие надо провода через диод законнектить, но забыл. Никто не напомнит?



спасибо, использую.
СузТС
2 DEN_103
Описанный тобою глюк в форуме обсуждался. Причина - ключ зажигания при езде перемещается в замке и вызывает срабатывание микрика, который инициализирует БСК.

Попробуй сам на ХХ попробовать. Чуть-чуть выдвинуть ключ из замка, а потом снова вдвинуть - получишь описанный тобою глюк.
DEN_103
СузТС писал(а):

2 DEN_103
Описанный тобою глюк в форуме обсуждался. Причина - ключ зажигания при езде перемещается в замке и вызывает срабатывание микрика, который инициализирует БСК.

Попробуй сам на ХХ попробовать. Чуть-чуть выдвинуть ключ из замка, а потом снова вдвинуть - получишь описанный тобою глюк.



Этот трабл я когда-то читал, но у меня не то чуть-чуть. На всякий случай я ключ подергал-посмыкал - нифига. А когда БСК мигает и пиликает, не горят только передние двери Confused , чё ему не нравится не понятно. Видать какой-то wotch-dog просыпается Smile
gariot
У меня при открывании передней левой двери на индикаторе загорются все четыре, потом по череди моргают, зад. лев., перед лев., пере. прав., и значительно дольше зад. правая, какбудто её и открыли, то же самое и с остальными дверьми, горит диагональная.
zarub
Димон Шустрый писал(а): Ага, а я чтобы на ручнике не поехать, прицепил от него проводок на вход БСК для ремней безопасности. Теперь пиликает, пока ручник не отпустишь. Вход от ремней безопасности очень удобен в том плане, что эту индикацию БСК не запоминает до конца поездки, а удаляет сразу же после исчезания массы на входе. Теперь вот ещё хочу сделать, чтобы при включенных габаритах при открытии двери он тоже пиликал, также как и при забытом в замке ключе. Где-то слышал, какие надо провода через диод законнектить, но забыл. Никто не напомнит?

Слушай! А где находится колодка от концевика ремня (вроде чёрный+черно-белый провод)? Разбирал консоль, в ней её нет. Или ты подкючался к чёрно-белому прямо у БСК.
Хочу через релюху пустить туда включение заднего хода. А то жена путает 1-ю и заднюю... Хи-Хи... и будет ли БСК пищать на работающем движке каждый раз когда воткнёшь заднюю?
DEN_103
zarub писал(а):

Димон Шустрый писал(а): Ага, а я чтобы на ручнике не поехать, прицепил от него проводок на вход БСК для ремней безопасности. Теперь пиликает, пока ручник не отпустишь. Вход от ремней безопасности очень удобен в том плане, что эту индикацию БСК не запоминает до конца поездки, а удаляет сразу же после исчезания массы на входе. Теперь вот ещё хочу сделать, чтобы при включенных габаритах при открытии двери он тоже пиликал, также как и при забытом в замке ключе. Где-то слышал, какие надо провода через диод законнектить, но забыл. Никто не напомнит?

Слушай! А где находится колодка от концевика ремня (вроде чёрный+черно-белый провод)? Разбирал консоль, в ней её нет. Или ты подкючался к чёрно-белому прямо у БСК.
Хочу через релюху пустить туда включение заднего хода. А то жена путает 1-ю и заднюю... Хи-Хи... и будет ли БСК пищать на работающем движке каждый раз когда воткнёшь заднюю?



Лучше от фонарей заднего хода через промрелюху сигнал включать, точно не перепутает, проще и громче Smile
Шутка, не обижайся. Моей жене именно так наверно и стоит сделать, а лучше чтоб машинка голосом оччень громко ей сообщала какая передача включена и какую педаль теперь нажать надо Smile Smile Smile
Димон Шустрый
Цитата:

А где находится колодка от концевика ремня (вроде чёрный+черно-белый провод)? Разбирал консоль, в ней её нет. Или ты подкючался к чёрно-белому прямо у БСК.


Именно так. Искал я этот провод долго, но где-то в недрах жгутов проводов он теряется, поэтому соединение проводом сделал от БСК до приборной доски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы