Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Автобайки

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка -> Автобайки вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Васильич

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2005 11:56
Ответить с цитатой

Прочел на сайте www.nakley.ru несколько веселых историй, одну из которых решил прислать.

Эту историю рассказал мне сын.
Приехал он как-то на рынок на своей светлой б/у восьмерке. Сделал покупки, открыл багажник и укладывает их туда, согнувшись буквой ?Г?. Неожиданное ощущение опасности заставило его обернуться назад и, бросив сумки, с трудом увернуться от мощного пинка в зад от нехилого мужичка, который тут же пошел в новую атаку. После короткой схватки, закончившейся безоговорочной победой ?невинно биенного?, выяснилось: у мужичка этого басурманы раза три на этом рынке вскрывали багажник его восьмерки и все выносили. Видеть это спокойно он, конечно, не смог и вложил всю душу и ненависть пинка в зад ?вора?. А его родная, в этот раз не ?обесчищенная?, восьмерка, почти такая же по внешним признакам, стоит себе спокойненько РЯДОМ!
В общем, клейте, ребята, буквы ?Би Ай?! Отличайтесь от других!
Петр Васильич сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей99i

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2005 12:20
Ответить с цитатой

реклама?
TTT696

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 21 Января 2005 13:28
Ответить с цитатой

Со мной тоже как-то случилась веселая история. Выхожу я из медицинского центра перед ним стоит ряд припаркованных машин народу полно. Подхожу к своей при этом очень удивляюсь как за 20 мин.моего отсутствия ее так сильно могло занести снегом, осадки вроде небольшие. Нажимаю кнопку на пульте сигнализации машина пикает деверь не открывается повторяю эту процедуру пару раз ничего не меняется. Вставляю ключь в замок двери не открывает ну думаю опять замок замерз, и смотрю в окно автомобиля на водительское сиденье и вижу что на нем одет чехол, а моя машина без чехлов. Поднимаю голову моя машинка спокойненько стоит через одну машину в этом же ряду. Быстрее к ней села завелась и уехала. Я такой ужас в тот момент испытала, а потом смеялась, как я свою девятку с десяткой перепутала правда цвет обинаковый Laughing
TTT696 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: