Страница 1 из 1
Marks
Всем здрасти! Случился тут со мной не давно такой случай:
я как обычно оставил своего железного коня на стоянки ( кстати стоянка имеет диплом, лучшей в районе), на следующий день прихожу и мама моя родная, в заднем бампере нет куска, где-то 30*30, я принудительно заставляю сработать сигнализацию, на ее "плачь" ни одна собака не вышла, я к охране (братья "хохлы"), а у них там музыка орет так, что разговаривать не возможно , ну я мол, что да как, не слышали как моя "девочка" "плакала", они глаза округлили да ты что, когда?? короче объяснил им , что нет куска в бампере. Что мол делать будем, они не знаем будем искать, короче даю им неделю на поиски. А сам узнаю паралельно телефон хозяина и звоню ему. Такого тупого человека я не встречал давно, вообщем после 20-минутного обяснения он сделал вывод, что ему все по Х,, разбирайся сам, а мне этого только и надо было! приезжаю через неделю на стоянку,
- ну что хлопцы, как поиски?
-ищем.
-а что хозяин говорит?
-нашей вины нет!
-ладно приеду вечером
Короче вечером подъехали с ребятами все популярно объяснили и содрали 5000 рубликов за ремонт, на следующий день я снял гараж на соседней стоянки за такие же деньги.
Вот такой неприятный случай.
Маленький совет: ставя машину на стоянку обращайте внимание на потанциальных "вредителей" авто стоящих вокруг вас.
SM23
надо было по мозгам еще настучать
Qiller
Marks писал(а):

Всем здрасти! Случился тут со мной не давно такой случай:
я как обычно оставил своего железного коня на стоянки ( кстати стоянка имеет диплом, лучшей в районе), на следующий день прихожу и мама моя родная, в заднем бампере нет куска, где-то 30*30, я принудительно заставляю сработать сигнализацию, на ее "плачь" ни одна собака не вышла, я к охране (братья "хохлы"), а у них там музыка орет так, что разговаривать не возможно , ну я мол, что да как, не слышали как моя "девочка" "плакала", они глаза округлили да ты что, когда?? короче объяснил им , что нет куска в бампере. Что мол делать будем, они не знаем будем искать, короче даю им неделю на поиски. А сам узнаю паралельно телефон хозяина и звоню ему. Такого тупого человека я не встречал давно, вообщем после 20-минутного обяснения он сделал вывод, что ему все по Х,, разбирайся сам, а мне этого только и надо было! приезжаю через неделю на стоянку,
- ну что хлопцы, как поиски?
-ищем.
-а что хозяин говорит?
-нашей вины нет!
-ладно приеду вечером
Короче вечером подъехали с ребятами все популярно объяснили и содрали 5000 рубликов за ремонт, на следующий день я снял гараж на соседней стоянки за такие же деньги.
Вот такой неприятный случай.
Маленький совет: ставя машину на стоянку обращайте внимание на потанциальных "вредителей" авто стоящих вокруг вас.



Ну если у дебя нет договора с владельцем стоянки о материальной ответственности охраны, то ничего и не докажешь. Так, что скажи спасибо, что они ОМОН не вызвали, когда вы на них "наехали".

А вот то, что гараж снял - это правильно со всех сторон. Давно надо было.
Удачи!
Qiller
Marks писал(а):

Всем здрасти! Случился тут со мной не давно такой случай:
я как обычно оставил своего железного коня на стоянки ( кстати стоянка имеет диплом, лучшей в районе), на следующий день прихожу и мама моя родная, в заднем бампере нет куска, где-то 30*30, я принудительно заставляю сработать сигнализацию, на ее "плачь" ни одна собака не вышла, я к охране (братья "хохлы"), а у них там музыка орет так, что разговаривать не возможно , ну я мол, что да как, не слышали как моя "девочка" "плакала", они глаза округлили да ты что, когда?? короче объяснил им , что нет куска в бампере. Что мол делать будем, они не знаем будем искать, короче даю им неделю на поиски. А сам узнаю паралельно телефон хозяина и звоню ему. Такого тупого человека я не встречал давно, вообщем после 20-минутного обяснения он сделал вывод, что ему все по Х,, разбирайся сам, а мне этого только и надо было! приезжаю через неделю на стоянку,
- ну что хлопцы, как поиски?
-ищем.
-а что хозяин говорит?
-нашей вины нет!
-ладно приеду вечером
Короче вечером подъехали с ребятами все популярно объяснили и содрали 5000 рубликов за ремонт, на следующий день я снял гараж на соседней стоянки за такие же деньги.
Вот такой неприятный случай.
Маленький совет: ставя машину на стоянку обращайте внимание на потанциальных "вредителей" авто стоящих вокруг вас.



Ну если у дебя нет договора с владельцем стоянки о материальной ответственности охраны, то ничего и не докажешь. Так, что скажи спасибо, что они ОМОН не вызвали, когда вы на них "наехали".

А вот то, что гараж снял - это правильно со всех сторон. Давно надо было.
Удачи!
v00d00
а где дипломы такие выдают Smile
ты еще хорошо отделался, а то мог воабще ничего не получить, спросу со стоянщиков нет никакова Confused
Marks
Если с них спросу ни кокого, то какую они функцию выполняют? Мать ИХ.
Alex_22_region
Marks писал(а):

Если с них спросу ни кокого, то какую они функцию выполняют? Мать ИХ.



Они выполняют функцию 1001 способа честного зарабатывания денег.
Ты им денюжку сам отдаещь Very Happy А насчет спроса с них, то у таких контор нет ничего, чем бы они могли расплатиться за нанесенных тебе ущерб.
Самое ценное, что у них есть - сторожка для сторожей :-|
Поэтому все попытки получить с них цивильным способом заранее обречены на провал Sad
volkOFF
Я оставил как-то на 2 недели машину на стоянке...
Прихожу через 2 недели, а у машины решетка радиатора разбита... Я к охране, типа "В чем дело?"...
Они сказали: "Приходи в будний день к хозяину"
К хозяину я не ходил, но через пару дней позвонил мужичек и сказал, что он случайно зацепил мою машину и готов искупить вину (поручики - молчать!!!) деньгами...

Через день встретились, пошли на рыно и закупить то, что надо + он накинул сверху, чтобы поменять в сервисе...

Вот и так бывает! 8-)
Председатель
volkOFF писал(а):

...
Вот и так бывает! 8-)



в каком районе такая стоянка ? Smile
volkOFF
Председатель писал(а):

volkOFF писал(а):

...
Вот и так бывает! 8-)



в каком районе такая стоянка ? Smile


У авторынка Фучика (возле стройки)... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы