Страница 2 из 2
ne_gonshik
укороти пружину.

Я вот не представляю даже, как можно ручником колеса на десятке заблокировать...
bxmax
Думаем головой, меняем распорные планки с рычагами, перестаем обсирать русское железо.
Poinson
bxmax писал(а):

Думаем головой, меняем распорные планки с рычагами, перестаем обсирать русское железо.


'
вот и менять их всю жизнь бесконечно... менять бесконечно подшипники, гранаты, планки распорки...ваыжимные пережимные, брякалки искать с..и \

Спасибо пойду менять))))))) задолбался каждые выходные че-то менять
bxmax
Poinson писал(а):

каждые выходные че-то менять


Ну это смотря на ЧТО менять... Если на "германско-итальянские" запчасти - то да, такие шаровые и два месяца не прожили... Или если 3 года вообще ничего не менять, то потом каждые выходные. Лично я тьфу тьфу как то не жалуюсь на частые ремонты... А в иномарках это наверное все вечное и металл не изнашиваемый?
Poinson
bxmax писал(а):

Poinson писал(а):

каждые выходные че-то менять


Ну это смотря на ЧТО менять... Если на "германско-итальянские" запчасти - то да, такие шаровые и два месяца не прожили... Или если 3 года вообще ничего не менять, то потом каждые выходные. Лично я тьфу тьфу как то не жалуюсь на частые ремонты... А в иномарках это наверное все вечное и металл не изнашиваемый?


не меняют там эти распорки в барабанах раз в год
bxmax
Poinson писал(а):

не меняют там эти распорки в барабанах раз в год


Зачем так часто? Моей 5 лет, поменял один раз. Можно не менять - тут недавно темка была где сделали регулируемую планку. У соседа была нексия - там типа "авторегулировка". Не работает нихрена - вручную тоже что там делал. Как реализовано на бентлей - не знаю. Там может из титана и не изнашивается и не окисляется...
алекс спб
блокировать колеса ручником не пробовал
но держит вроде как отрегулировал на 3щелчка

пробовал тормозить ручником с наката на 60-ти- мееедленно так тормозит-с.если тормоза откажут-и не надейтесь колеса колом получить.
тормозит как железнодорожный состав со 100 вагонами hehe
KSEDOS
Тросики на колёса поставил новые,колодки новые,распорки новые,барабаны новые-а ручник с..а один х*р не держит Angry И разность блокирования колёс тоже никак не убирается(над распорками как только не издевался,и пружинки уже наверное на пол метра укоротил)
mik58
bxmax писал(а):

Poinson писал(а):

не меняют там эти распорки в барабанах раз в год


Зачем так часто? Моей 5 лет, поменял один раз. Можно не менять - тут недавно темка была где сделали регулируемую планку. У соседа была нексия - там типа "авторегулировка". Не работает нихрена - вручную тоже что там делал. Как реализовано на бентлей - не знаю. Там может из титана и не изнашивается и не окисляется...


на бентли меняют колодки при помощи компа дают команду на развод, меняют колодки и затем прописывают начальные параметры(это задний контур) передний можно поменять и так вроде (кто будет менять на бентли спрашивайте уточню ) Wink педаль тормоза не имеет с тормозами ни какой связи ни гидравлической ни механической это просто джойстик, а тормозами управляет комп
алекс спб
ну бентли это да..там тормоза притулены на тормозном диске размером с наши 13 колеса небось.тросик явно не катит. hehe

интересно-а на локомотивах комп управляет тормозами? или тупо пневмокран от ножной педали?
Gunna
А есть у кого нить фото распорок?а то поменял и колодки и пружины и тросики!держит плохо на горке,а если ехать и забыть снять его,то машина ездит,как будто он не поднят ручник!Барабаны менять что ли?
bxmax
Gunna писал(а):

А есть у кого нить фото распорок?


Ну сколько можно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы