Страница 1 из 1
газовик
Машина не развивает обороты, горит ЧекИн, обороты на холостом скачут. В сервисе сказали - модуль зажигания.
Посмотрел в темах, есть мнение, что даже если заменить этот стандартный на GM-овский, то и тот может очень даже скоро кончиться.
Вопрос - может уже кто менял эту байду у себя. Поделитесь опытом.
vova
Если модуль навергулся,то характерно слышно машина "двоит",-рабртает типа Оки.
Olegin
Менял эту "байду". К меня троило при подгазовке.
Поменял по советам на московский с ромбиком. Работать стало лучше.
Дохнет он, как мне кажется, по двум причинам:
1 - плохое качество.
2 - плохие свечи и ВВ провода.
Стоит относительно не дорого, т.е. GM я бы не ставил - дороговат, а умереть может также...
ol21103
Эта "Байда" ремонтируется Very Happy
http://www.autoelectric.ru/
WIK
Горит- "ошибка" , но не написал какая. Что касается модуля- нормальое явление выхода из строя. У меня была фигня- действительно накрылся модуль. Машинка затроила ( или задвоила?). На "Элексе" заменили на нашу русскую - проблемы пропали ( 2года) . Надежность нашей и не нашей - не знаю. Дефект , наверное , не частый.
Удачи на дорогах.
Лёха из Уфы
Я тоже поменял на московский. Переплачивать за GM не вижу смысла. Прежде чем покупать лучше конечно проверить, поездив (именно поездив а не прокатившись) взяв у кого нибудь. Или в магазине договориться. Если конечно сразу троить начнёт не мучай, а то и чужой спалишь, смотри свечи в/в провода. Хотя могут и со стороны подачи топлива проблемы быть. Хотя МЗ можно и проверить, сейчас во многих магазинах есть блоки проверки. А сколько какой ходить будет не угадаешь. Определённо выходит из строя когда нет выхода во вторичной цепи. (поэтому снимать провода со свечей для проверки нельзя). Сломаться может и насмерть, а может и плавать от разных причин. (от нагрева например) Холодный раздаёт всем четырём, а нагреется так кому то не может. (или наоборот горячий/холодный)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы