Страница 1 из 1
4au`HuK
Помогите ссылочкой, рекомендациями, поделитесь знаниями:
ТРАБЛ в следующем:
1. после стоянки вполнакала иногда горят лампы БЛОКА ИНДИКАЦИИ (ключ в зажигание вставляю вполнакала исчезает)
2.начинаю заводиться , идет легкая подсадка напряжения ,а затем яркий всплеск (освешения) далее светит ровно.
3. на днях при заводке сгорели сразу две ближних лампы
4. при глюках иногда сбрасывается штат, пиликает сигналка.
ХЗ . Ай нид хелп Sad
к электрикам ездил цепи прозвонили типа утечек массы нет, ген напряжение держит в норме 13.7-14.4, а я им блин чё тогда за вата, а они Confused Confused Confused
UDima
4au`HuK писал(а):

Помогите ссылочкой, рекомендациями, поделитесь знаниями:
ТРАБЛ в следующем:
1. после стоянки вполнакала иногда горят лампы БЛОКА ИНДИКАЦИИ (ключ в зажигание вставляю вполнакала исчезает)
2.начинаю заводиться , идет легкая подсадка напряжения ,а затем яркий всплеск (освешения) далее светит ровно.
3. на днях при заводке сгорели сразу две ближних лампы
4. при глюках иногда сбрасывается штат, пиликает сигналка.
ХЗ . Ай нид хелп Sad
к электрикам ездил цепи прозвонили типа утечек массы нет, ген напряжение держит в норме 13.7-14.4, а я им блин чё тогда за вата, а они Confused Confused Confused



Был такой глюк с БСК.
Утром приходишь, а некоторые символы (количество 1,2,3) горят в пол накала (причем всегда разные, в смысле не одни и теже). Я вставлял ключь в замок, но не поворачивал, БСК говорил ды-дынь, ды-дынь, а символы ярко моргнув пропадали. После этого я включал зажигание и заводил автомобиль.
У меня вылечелось заменой БСК.

Вынь из БСК разъём и пару дней попробуй без него.
4au`HuK
ещё я всётаки грешу на генератор что в нем может быть не исправно, и какой диагноз указывает на замену подшипников генератора Shocked
Kinsei
Если напряжение в норме, то это не генератор. Подшипники меняют когда они начинаю шуметь. Как услышишь сразу поймёшь, что то не то. А если не шумит и напряжение держит, то генератор не причём.
Смотри проводку, разъёмы.
Кир-кук
Как может быть напряжение в норме,если лампочки сгорели?МК вырубает перенапряг,также будет вырубать мафон.Скорее всего релюшка,а может где-то масса хреновая.
4au`HuK
поковырял в выходные генератор ,люфтов нет, прозвонил обмотку на корпус ничё , мост + регулятор напряжения усё номано . Зачистил всё что можно WD-40 слегка на подшипники псикнул, на всякий случай поменял мост и регулят напряжения. Вроде вспышечки пропали ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ туктуктук Very Happy
Alexins
У меня трабл такой: при включенной подсветке приборов, она иногда начинает гореть тускло- тускло, как будто перем. резист. в ноль выкрутил, выключишь-включишь габариты и опять все ОК! ХЗ - че делать? Confused
tovich
Alexins писал(а):

У меня трабл такой: при включенной подсветке приборов, она иногда начинает гореть тускло- тускло, как будто перем. резист. в ноль выкрутил, выключишь-включишь габариты и опять все ОК! ХЗ - че делать? Confused



Вот его и проверь, а лучше замени.
tovich
Alexins писал(а):

У меня трабл такой: при включенной подсветке приборов, она иногда начинает гореть тускло- тускло, как будто перем. резист. в ноль выкрутил, выключишь-включишь габариты и опять все ОК! ХЗ - че делать? Confused



Вот его и проверь, а лучше замени.
tovich
Alexins писал(а):

У меня трабл такой: при включенной подсветке приборов, она иногда начинает гореть тускло- тускло, как будто перем. резист. в ноль выкрутил, выключишь-включишь габариты и опять все ОК! ХЗ - че делать? Confused



Вот его и проверь, а лучше замени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы