Страница 1 из 1
Бой
Возникли проблеммы с прохождением тех осмотра Ваз 115 с передними ( круглыми фарами) Есть ли на них сертификат ? Если да - то где его мона найти ( заранее спасибо)
Skydive
Бой писал(а):

Возникли проблеммы с прохождением тех осмотра Ваз 115 с передними ( круглыми фарами) Есть ли на них сертификат ? Если да - то где его мона найти ( заранее спасибо)



На них может быть и есть сертИфикат, но не ВАЗа. Таким образом ТО не проидешь
Mike77
Ситуация, идентичная моей. Эти уроды в погонах требовали сертификат на кованные диски. Самое простое решение проблемы - покупка талона ТО.
S@M
К сожалению по закону они правы - внесение изменений в конструкцию. Сертификат надо было испрашивать при покупке.
А гиббоны теперь хитрые. Знают с какими аргументами из народа денюшки вытряхивать.
Придется немного раскошеливаться :-(
mak
Mike77 писал(а):

Ситуация, идентичная моей. Эти уроды в погонах требовали сертификат на кованные диски. Самое простое решение проблемы - покупка талона ТО.



Надо было приехать на обычных, потом махнуть обратно. У меня к секреткам на колесах привязались. За углом поставил штатные болты, вернулся и талон в кармане. Сразу же поставил секретки.
Бой
Всем большее спасибо - проблемму решил ( тряхнув за грудки директора салона ) сразу все нашлось . Всем удачи на дорогах
DEMS
Бой писал(а):

Всем большее спасибо - проблемму решил ( тряхнув за грудки директора салона ) сразу все нашлось . Всем удачи на дорогах


Так и надо. Всем совет берите всегда какие-нибудь бумажки сертификаты соответсвие, разрешения и так далее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы