Страница 1 из 1
Vant
Родные умерли, поменял на Теслу, а они пробивают, утром даже слышно как щелкает искра, если около капота стоять и в темноте белые искры видно. Так какие?
rustam07
Vant писал(а):

Родные умерли, поменял на Теслу, а они пробивают, утром даже слышно как щелкает искра, если около капота стоять и в темноте белые искры видно. Так какие?


Бери Janmore и проблем с ценой, качеством и сроком службы точно не будет! :cool:
tdv
Паш, я сегодня посмотрел ВВ провода, у меня тоже как и у rustam07 стоят Janmore.
vseravno
у меня уже на 5 машине ХОРС притензий никаких нет, все идеально. Тесла непонравилась тоже пробивало неслабо, а покупал в хорошем магазине.
Vant
Купил только что Jan more, но еще не поставил!
ARoman
Janmore - super!
SM23
я на все машины только ХОРС ставлю, единственный недостаток - слабые наконечники, чуть сильнее дернул и колпачок на свече остался.
SM23
я на все машины только ХОРС ставлю, единственный недостаток - слабые наконечники, чуть сильнее дернул и колпачок на свече остался.
Сергей Самара
Бери про-ва ПЭС/СКК Россия Самара такая надпись на белой бирке номер там 2111-3707080-XX или надпись ПЭС/СКК Россия Самара но номер 207015 в Москве эти провода продаются под маркой автокрафт. Провода черного цвета а колпочки темно серого. Такие провода ставят на заводе в большом кол-ве. Хорс не бери. Комплектующие про-ва США сборка в Самаре.
Vant
Всё братва, поставил ВВ-провода Jan Mor, и свечи Beru, всё отлично, машина поехала совсем по другому. Всем спасибо.
rustam07
Vant писал(а):

Всё братва, поставил ВВ-провода Jan Mor, и свечи Beru, всё отлично, машина поехала совсем по другому. Всем спасибо.



Не за что. Пиши- поможем дельным советом и хорошими запчастями. Laughing
BOT
Принципиально импортные не ставил , прочитал много инфы про них !
Снял те что шли с завода поставил черные с нумерацией проводов ВАЗовские с сертификатом и данными на них по напряжению и все такое чисто те которые должны стоять на машине и поставил свечи NGK ?13 ! Машина огонь! никаких провалов все преть! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы