Страница 1 из 1
ясинский
Господа есть желание доехать до киева.Кто-то бывал там?Как проше доехать?Как томожня и менты?И вообше стоит туда ехать на машине?
Aleks21114
Добрый день!
Ездил прошлым летом. Туда ехал через центральную, потратил на границе около часа, минут 30 стоял в на нетральной, перед украинской таможней. На российской, хотели заставить страховаться, развернулся и забил на это, говорили что не пустят украинцы, а там даже не спросили про страховку. На украинской таможне даже из машины не выходил, забрали документы, через пять минут вернули и пожелали Счастливого пути.
Обратно ехал по дороге Киев- Белгород, проходил через какойто второстепенный переход( не запомнил названия), на все потратил 10 минут.
Дорога от центральной не блещет, чем ближе к Киеву тем лучше.Если видишь знак 40, значит точно впереди стоит засада, хотя за всю поездку не разу не останавливали. На границе парень из Молдавии предупредил, что ДАИ очень жадные и падкие на деньги.Говорит: "Проше разобраться с Гаи в Москве, чем с ними."
Заправлялся по дороге как только возникала необходимость. Перед границей поменял чуть-чуть рублей на гривни, остальные менял в Киеве по мере надобности.Раньше было выгодно ехать с баксами, сейчас не знаю?
Говорят с нового года, на украину можно проехать только по загран паспорту, до этого и по российскому пускали.
А вообще никаких проблем не возникло. Так что ехать на своей машине можно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы