Страница 1 из 1
Drawde
Сегодня по дороге на работу, объезжая стоящие на моей полосе фуры(имеется ввиду стоящие прямо на дороге в полосе моего движения), на скорости 40 км/ч не смог остановить машину, в результате чего въехал правым крылом и копотом под бампер двигавшегося навстречу МАЗа, пережитое трудно описать, тормозить просто неполучалось(снежная каша под ней лед, справа колонна фур, слева железная ограда, спереди МАЗ Surprised ), легкое нажатие на педаль тормоза вызывало юз Sad , сам остался цел благодаря тому, что был пристегнут и перед ударом уперся руками в руль(даже погнул его) а спиной в сиденье, машина выглядит очень печально, бампер абсолютно не пострадал (он ниже МАЗовского бампера), правая сторона сверху смята в гармошку(крыло и капот), левая сторона не пострадала, на крыше небольшая вмятина, пасажирская дверь неоткрывается, двигатель сместился внутрь кузова (двигатель сместился из-за того что клапанная крышка уперлась в мазовский бампер) и уперся в распорку поперечной устойчивости, колеса незаблокировались и крутятся нормально, осталась работать даже вся электрика, по иронии судьбы не работает только аварийка и повороты.

Отдельное спасибо фирме PIONER за хорошую музыку; до аварии, в момент аварии и после аварии, диск даже не перескочил.

У меня вопрос, машина до аварии была в идеальном состоянии, КАСКО в "Спаских Воротах", пробег 81000 возраст 1,5 года, никаких серьезных поломок... делал все плановые ТО.... Sad что делать?
1. Продать в разбитом виде, получив по максиму по страховке..
2. Починить по страховке и продать Sad
3. Починить и кататься самому.
Выбравший гармонию
Чинить и продавать - максимально выигрышный вариант. Но продавать по весне - дороже получится...
tdv
Rusofil писал(а):

Чинить и продавать - максимально выигрышный вариант. Но продавать по весне - дороже получится...


гениально! всунуть людям битую машину!!! а потом тока темы в разделе: как проверить при покупке, не битая ли, херню купил, херню продали....совесть есть вообще?
Drawde
Я не буду скрывать факт аварии!
3000$ мне предлагали продать прямо на месте аварии...но как то стремно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы