Страница 1 из 1
Serduk
Тут поездка намечается...
х.з. где он вообще находится, друг попросил подвезти. Не знаю даже какое расстояние... вообще ничего не знаю... и предложил 5000 рублей... сижу и думаю... че скажете?
Александр_(Западный Урал)
Ну, что сказать....
Надо было почаще посещать в школе уроки географии России.
Вообще - купи атлас автодорог - там все есть. (для справки : север вверх, юг - вниз, восток - направо, запад - налево. Это по атласу, на мастности придется ориентироваться - см. учебник "Природоведение для 1-3кл ср школы)
Для того, чтобы куда-то ехать - надо все прикинуть, подсчитать а выгодна ли будет поездка, наконец - быть уверенным в машине.
Если никогда никуда не ездил - лучше взять знающего чела.
По теме: Курск - это к югу от Москвы не очень далеко(по уральским меркам). Трасса нормальная, инфраструктура есть, мобила везде ловит...
Езжай - будет неплохой опыт, может, понравиться путешествовать!
Serduk
DreamTraveler писал(а):

Ну, что сказать....
Надо было почаще посещать в школе уроки географии России.
Вообще - купи атлас автодорог - там все есть. (для справки : север вверх, юг - вниз, восток - направо, запад - налево. Это по атласу, на мастности придется ориентироваться - см. учебник "Природоведение для 1-3кл ср школы)
Для того, чтобы куда-то ехать - надо все прикинуть, подсчитать а выгодна ли будет поездка, наконец - быть уверенным в машине.
Если никогда никуда не ездил - лучше взять знающего чела.
По теме: Курск - это к югу от Москвы не очень далеко(по уральским меркам). Трасса нормальная, инфраструктура есть, мобила везде ловит...
Езжай - будет неплохой опыт, может, понравиться путешествовать!


Очень умно. По географии у меня 5, так что не надо ля-ля!
И атлас у меня перед носом. Но прямой дороги в Курск из Рязани я не вижу, поэтому есть несколько вариантов. Поэтому и спрашиваю - где короче, какое расстояние, ге дороги хорошие/плохие и т.д. и т.п.
Честно говоря я ожидал других ответов... а не такого бреда...
Vetal31
Посмотри сайт www.autotransinfo.ru там есть расчет расстояний между городами с указанием кратчайшего пути и промежуточных пунктов. Расстояние от Рязани до Курска примерно 550 км.
Serduk
VTN писал(а):

Посмотри сайт www.autotransinfo.ru там есть расчет расстояний между городами с указанием кратчайшего пути и промежуточных пунктов. Расстояние от Рязани до Курска примерно 550 км.


Спасибо - 515 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы