Страница 3 из 3
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

В общем тема, начинавшаяся


да не было никакой темы. Это из серии "какой ногой на газ нажимаете" или "чем рулите?"
Сбить грязь керхером
Залить активной пеной, выждать минут 5-15, в зависимости от пены
Смыть керхером, залить опять пеной, протереть мягкой щёткой, смыть.
Высушить или тряпкой протереть
Натереть полиролью, в зависимости от пристрастий, воском или ещё чем-нибудь
1-3 мойки тоже самое, только без полироли. И в этом случае, естественно, надо вытирать, если не хотим разводов.

А уж кто на какую мойку катается и где как кроит - это уже личное дело каждого.
h1tmann
za_k_on писал(а):


ааааааа
cnz beee
как можно этот сгусток ржавчины, окислившихся проводов и прочего овна называть ласточкой? facepalm



По мне так любая собственная машина будет всегда называться ласточкой, если даже это копейка прошлого века, ты должен любить свою машину, какой бы она не была, и заботиться, а именно мыть её, самому же приятней ездить на чистой машине, а не как обсосок, которому жалко 200р.

za_k_on писал(а):


Ты садишься в салон машины. и что снаружи ,дождь, снег, грязь, чистота - тебя не может парить Pardon

Так вот. чистый вылизанный отполированный таз:
не будет лучше разгоняться
не будет лучше тормозить
не будет лучше рулиться
не будет лучше проигрывать музыку
не станет боле тихим
не будет более комфортным
никто не будет на него лучше смотреть
далее могу продолжать до бесконечности.



Согласен, но вот с последним ты ошибаешься, будут на него лучше смотреть и в первую очередь - это ты сам. Куда приятнее одеть чистые белые кроссовки, чем все в дрыще полубелые полукоричневые.
za_k_on
h1tmann писал(а):

По мне так любая собственная машина будет всегда называться ласточкой, если даже это копейка прошлого века, ты должен любить свою машину, какой бы она не была


Ты жену на людях называешь так же, как в постели?
Да и ласточка - это скорее лотус или фераря энцо. А таз - это облезлый дистрофичный голубь при смерти Pardon
h1tmann писал(а):

самому же приятней ездить на чистой машине, а не как обсосок, которому жалко 200р.


Я езжу внутри. Мне приятно, когда мне удобно. Когда мне безопасно. Поэтому, было так


И да, жалко 200р в день на мойку. Каждый день протираю стёкла, обращённые к дороге. Паркуюсь на улице.
Да и при отсутствии некоторых элементов обвеса и плачевном состоянии оставшихся мойка в принципе ничего не поменяет в чужом восприятии

h1tmann писал(а):

но вот с последним ты ошибаешься, будут на него лучше смотреть и в первую очередь - это ты сам. Куда приятнее одеть чистые белые кроссовки, чем все в дрыще полубелые полукоричневые.


Я когда иду обслуживать машину, по расходникам, ремонту или тюнингу, я не отправляю в химчистку рабочую робу и рабочие кроссовки. Так же и с машиной. На работу - одно. На свадьбу или ещё куда - другое, тут можно и смахнуть грязюку.

Поймите, что люди в подавляющем большинстве своём - завистливые беспринципные быдлы. И человек, купивший логана в кредит, всегда будет смотреть на любой таз с ухмылкой, причём без разницы, чистый он или ржавый. Причём на чистый будет смотреть ещё хуже, типа чистый, значит только что купил, неудачник, не то, что я - великий логановод. А если это не логан, а круз или солярис? facepalm Сколько я таких учил, когда ещё на стоковом тазу ездил - не пересчитать. И сейчас тоже самое: у кого машина старее или просто не такая иномарка, как у меня - тот г0BH0 и точка.
Вова Длинный
za_k_on писал(а):

Я езжу внутри. Мне приятно, когда мне удобно. Когда мне безопасно. Поэтому, было так


Песец калхоз... facepalm
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу".
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

Песец калхоз...


в настоящей сиденьке спарко? Или в настоящем кожаном руле момо? Или может в трёхточечном ремне, закреплённом по феншую за задним диваном?
Или ты просто неправильно выразился и не понимаешь слова "колхоз"?

Мне красоваться не перед кем. На крьеру не влияет, сельских коров катать нет в планах. Хотя коллегу катал, потешно кричала, когда я катил 160 63
Мне надо максимально быстро и безопасно проехать 20 км в день по асфальту.
Bosoi
za_k_on

Что ты с ними споришь, хотят мажоры мыться, пускай моются не вопрос.
Я помню у нас в аргановки ходили с длинными патлами их все прессовали. Был в моде бокс полубокс накоротко. Времена может и поменялись а вот восприятие нет.
Вова Длинный
Спэшиал для чуханов:
пол-часа назад машина была грязная как черт. Через сутки то же будет грязная.
А пока:

za_k_on
Вова Длинный писал(а):

Спэшиал для чуханов:
пол-часа назад машина была грязная как черт. Через сутки то же будет грязная.
А пока:


Молодец. Тратишь по полчаса жизни каждый день на то, чтобы все видели, какой на самом деле у тебя ущербный цвет машины.
А я лучше с детьми посижу эти полчаса Pardon
Вова Длинный
Мнение чуханов меня не интересует.
za_k_on
Вова Длинный писал(а):

Мнение чуханов меня не интересует.


А ты думаешь, что всем интересно, как какой-то

чиновник-лузер намывает себе яйки рафик?
Честно в это веришь?
Поразвелось тут закомплексованных, понакупивших стаю древних иновёдер и пытающихся понтоваться среди тазоводов facepalm
bbv7
Вова Длинный писал(а):

Спэшиал для чуханов:


Молодец Вован! Я всегда судил о девушках по состоянию их ногтей, а о чистоте нательного белья мужчины по чистоте его авто как снаружи, так и внутри. Машина как и трусы-должна быть чистой! Без обсуждения!
za_k_on писал(а):

ущербный цвет машины


визуализируется исключительно цветовыми пристрастиями рассматривающего и озвучивается адекватно уровню воспитанности.
Ведь есть люди которым нравится чёрный? А кому-то белый, а кому-то и коричневый)).
Нелишним считаю напомнить случай из жизни И.А. Крылова, исключительно объясняющий бесполезность различных споров по поводу цвета:
-бывши на званом ужине у какой-то графини (или фрейлины ея амператорского Величества) Иван Андреевич слушал разговор сидящих за столом, сводившийся к обсуждению одного и того же вопроса. Мнения у собравшихся были разными и вышел спор. Когда же с вопросом обратились к нему-он попросил всех посмотреть на хрустальный графин, расположенный в центре стола и предложил каждому описать цвет граней того графина (а может фужера). Кому-то они виделись зелёными, кому-то фиолетовыми, а кому-то и жёлтыми. Он же резюмировал просто: всякая вещь может быть оценена по-разному: всё зависит от "ТОЧКИ ЗРЕНИЯ" смотрящего.
za_k_on
Господа. Чиновники и просто эстерасты.
Я не считаю вас всех уродцами и убогими юродивыми только потому, что у вас нет 200 сил, как у меня.
Вы не хуже меня из-за того, что живёте в Ухостранских облостях, а я в культурной столице.
Я не осуждаю людей без образования и живущих с родителями, как вы.
Вы не хуже меня, хотя и ездите на бюджетной резине.
И вы не хуже меня даже тогда, когда льёте в мотор растительное масло и кроите на тормозных шлангах 50 рублей.
Мне вообще не интересно, какая у вас туалетная бумага. Стринги или семейники. И как часто вы их меняете.

Так какого художника вы докапываетесь до меня за то, что я не хочу тратить 20 минут времени и 200-500 рублей в день на мойку машины?
Много людей катал. И друзей, и знакомых, и коллег. Впечатления от того, что было внутри и как оно ехало. А не как выглядело снаружи. И с тазом, и с феном.
Вова Длинный
Когда нечего сказать, переходят на личность...
Alexandr008
куя се. людей тут уже интересует мужское нательное белье pst при чем тут только машина хз Pardon
al08
za_k_on писал(а):

Господа. Чиновники и просто эстерасты.
Я не считаю вас всех уродцами и убогими юродивыми только потому, что у вас нет 200 сил, как у меня.
Вы не хуже меня из-за того, что живёте в Ухостранских облостях, а я в культурной столице.
Я не осуждаю людей без образования и живущих с родителями, как вы.
Вы не хуже меня, хотя и ездите на бюджетной резине.
И вы не хуже меня даже тогда, когда льёте в мотор растительное масло и кроите на тормозных шлангах 50 рублей.
Мне вообще не интересно, какая у вас туалетная бумага. Стринги или семейники. И как часто вы их меняете.

Так какого художника вы докапываетесь до меня за то, что я не хочу тратить 20 минут времени и 200-500 рублей в день на мойку машины?
Много людей катал. И друзей, и знакомых, и коллег. Впечатления от того, что было внутри и как оно ехало. А не как выглядело снаружи. И с тазом, и с феном.

Как изящно нас всех об.срал!Сразу видно человека из культурной столицы! facepalm
Евгений123
Надо почаще заходить в десятую ветку , а то чет забросил, зачитался hehe , подумал, что в курилке
Сергио
Вова Длинный писал(а):

Когда нечего сказать, переходят на личность...


Вова Длинный, ты первый начал
Вова Длинный писал(а):

Если чушкам насрать на мое мнение, то мне на них и подавно.


Вот и понтуйся в своей колхозе.
za_k_on
al08 писал(а):

Как изящно нас всех об.срал!Сразу видно человека из культурной столицы! facepalm


Нет. я сказал, что мне фиолетово на ваши пристрастия и фиолетово на ваше финансовое и географическое состояния. Мне фиолетово на то, что в вашей жизни меня не касается.
И если вы делаете что-то не так, как я - гамном вы от этого не станете. Это как минимум - не моё дело. Если меня лично это не касается.
У всех есть свои мотивы делать или не делать.
Но когда на меня наезжают - я волен отвечать конкретным людям. Не более того.
Сергио Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы