Страница 1 из 1
Dalmatinnn
Приветствую Вас Господа! У меня очень серьезная проблема с тормозами! Не блокируется заднее левое колесо! Это выглядит следующим образом, после нажатия педали тормоза блокируются передние и заднее правое колеса, а заднее левое не блокируется! Думал, что проблема в тормозных цилиндрах, но после замены задних барабанов, тормозных цилиндров и колодок изменений не произошло, также полностью прокачал тормозную систему. А бывает, что при малейшем нажатии педали тормоза (чаще всего утром после стоянки и особенно если ночью была минусовая температура окружающей среды) при малейшем нажатии на педаль тормоза сразу же блокируется правое заднее колесо, после нескольких попыток торможения начинается ситуация описанная в самом начале! Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? Заранее благодарен. Спасибо.
tdv
посмотри колдун.... скорее всего его подрегулировать нужно...
тем более левое заднее...ты када прокачивал тормоза из цилиндра этого колеса нормально тормозуха шла??? не очень хорошо наверно.... потому как, что нормально его прокачать нужно между штоком колдуна и его упором всунуть отвертку например...тогда нормально все потечет....
попробуй сделать так: вставить между штоком колдуна и его упором шайбу или гровер толщиной 3мм примерно и попробуй затормозить...есля нормально станет то оставляй шайбу там и катайся спокойно..если
не совсем хорошо будет..попробуй с толщиной шайб поэксперементировать..
и еще проставки стоят на машине или нет?

поищи поиском, эта тема много раз поднималась
Dalmatinnn
Колдун сегодня поменял! И жидкость шла нормально! А если шайбу вставить, то заднии колеса тормозят первыми, а это не есть хорошо! Может кто нить подскажет где можно проверить на стенде специальном?
tdv
Dalmatinnn писал(а):

Колдун сегодня поменял! И жидкость шла нормально! А если шайбу вставить, то заднии колеса тормозят первыми, а это не есть хорошо! Может кто нить подскажет где можно проверить на стенде специальном?


ты пробовал шайбу уже?
оба колеса тормозят? если оба..то шайбу потоньше или регулировать колдун
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы