Страница 1 из 2
Sergey 21122
Сегодня продал свою любимую машинку!
Ураааа!!!!!! :cool: :cool: :cool:

Хоть она и стерва редкая, но я успел её полюбить. Sad А уж как она меня Laughing Laughing Laughing

Теперь пару месяцев похожу пешком. 8-)
leon112
А что взамен?
Sergey 21122
leon112 писал(а):

А что взамен?



Да вот засматриваюсь на HYUNDAI Getz или как вариант CHEVROLET Aveo. 8-)
fktrcfylh
HYUNDAI Getz прикольная с виду машинка но уж больно по женски смотриться
leon112
fktrcfylh писал(а):

HYUNDAI Getz прикольная с виду машинка но уж больно по женски смотриться



HYUNDAI Getz - классная машина, достойный выбор-и ничего женского.
Ну и на кондиционер желательно не поскупиться.
Sergey 21122
leon112 писал(а):

HYUNDAI Getz - классная машина, достойный выбор-и ничего женского.Ну и на кондиционер желательно не поскупиться.



Я тоже так думаю.

На форум буду изредка заходить, Вы уж меня не прогоняйте. 8)
Многие из участников форума мне помогли в решении некоторых вопросов по эксплуатации машинки.
Я всем благодарен. 8) 8-)
D-mon 112
Менять 12 на Гетс по-моему полный бред. Шило на мыло. Тем более, что 12-ка выйгрышнее смотрится, да и в обслуживании проще. По ТХ тоже большой вопрос. Если уж менять, то на что-нибудь по серьезнее. Но тебе решать.
tovich
D-mon 112 писал(а):

Менять 12 на Гетс по-моему полный бред. Шило на мыло. Тем более, что 12-ка выйгрышнее смотрится, да и в обслуживании проще. По ТХ тоже большой вопрос. Если уж менять, то на что-нибудь по серьезнее. Но тебе решать.



Полностью поддерживаю. Вчера был в автосалоне (в МЕГЕ), так вот там посидел в гетсе, мне он внутри (особенно в ширину) показался меньше моей двенашки...
Вывод: Шило на мыло.
Кир-кук
Гетц,не знаю как в Киеве,а в Москве одну машину пощупать удалось.Так вот,ТО через 7,5т-полный бред,движок 1,6-шумный,все какое-то игрушечное.Мужик за ТО-1,2 отвалил около 15000р,говорит,если бы при покупке знал за что отваливаю 15к$,я бы еше подумал.Мне единственное понравилось,наличие ДАД вместо ДМРВ и неплохая инженерная мысль.
Sergey 21122
Кир-кук писал(а):

Гетц,не знаю как в Киеве,а в Москве одну машину пощупать удалось.Так вот,ТО через 7,5т-полный бред,движок 1,6-шумный,все какое-то игрушечное.Мужик за ТО-1,2 отвалил около 15000р,говорит,если бы при покупке знал за что отваливаю 15к$,я бы еше подумал.Мне единственное понравилось,наличие ДАД вместо ДМРВ и неплохая инженерная мысль.



У нас в Киеве самое дорогое ТО на GETZ стоит 300 USD на 60 т. км, остальные в пределах 600 грн - это 112 USD вместе с материалами, периодичность ТО 10 000 км.

Недавно был на тест-драйве GETZа 1,3, места в салоне там не меньше, чем в моей бывшей машинке, багажник меня мало волнует, т.к. мешки с цементом и карошкой я не вожу. Мотор работает ровно и тихо (на холостых вообще не слышно), при движении ничего не дребезжит.
Короче впечатления положительные.
Так, что GETZ всё-таки рулит. :cool:
Это моё мнение.
Sniper_gf
fktrcfylh писал(а):

HYUNDAI Getz прикольная с виду машинка но уж больно по женски смотриться

А как по твоему должен выглядеть городской автомобиль? Как Шевроле Субурбан что ли?
Никакой он не женский. Очень хороший автомобиль за приемлемую сумму.
leon112
Sniper_gf писал(а):

Никакой он не женский. Очень хороший автомобиль за приемлемую сумму.



Сегодня видел HYUNDAI Getz темно синий на литых дисках. Очень симапатично смотрится. Даже по мужски.
Двигатель бы конечно не меньше 1,6 л.
WARRIOR
14000 за автомобиль который не едит? Бред Да и внутри места меньше чем в 2112 уж лучше тогда Лансер выбрать теже деньги но хоть автомобиль а не это недоразумение.
Sniper_gf
WARRIOR писал(а):

14000 за автомобиль который не едит? Бред Да и внутри места меньше чем в 2112 уж лучше тогда Лансер выбрать теже деньги но хоть автомобиль а не это недоразумение.


Позвольте поинтересоваться, как это не едит? Confused
Оцелот
Сергей, а на Украине вроде Дэу Сенс продают. Как она? Действительно что ли двигатель от Таврии? По каким причинам ее как вариант не рассматриваешь? Дюже интересно. Хотя Гетц тоже неплох.
Sergey 21122
Оцелот писал(а):

Сергей, а на Украине вроде Дэу Сенс продают. Как она? Действительно что ли двигатель от Таврии? По каким причинам ее как вариант не рассматриваешь? Дюже интересно. Хотя Гетц тоже неплох.



Дэу Сенс не нравится внешне. Двигатель делается в г. Милитополе. На Славуту ставятся такие же моторы 1,3. Динамика машинки не нравится.
Хотя таксисты разбирают их на ура, т.к. самая дорогая Сенс стоит 7550 $, по отзывам ходят до 80 т.км без проблем, а потом их сливают за маленькие деньги. Сейчас в Киеве на авторынке таких машинок б/у море.
У знакомого такая есть, так он говорит, что одному ехать можно, а стоит посадить два-три человека едет очень нехотя.
Ну не нравится она мне и всё.
WARRIOR
Sniper_gf писал(а):

WARRIOR писал(а):

14000 за автомобиль который не едит? Бред Да и внутри места меньше чем в 2112 уж лучше тогда Лансер выбрать теже деньги но хоть автомобиль а не это недоразумение.



Позвольте поинтересоваться, как это не едит? Confused



Как не едит? да очень просто Приятель получил на работе в качестве служебной машины Getz. ВОт на нем мы и решили съездить за 100 километров в Киржач (на дачу) так вот по дороге машина рыскает после 120 и разгоняется нелучше моей 2112. Хотя за рулем был человек у которого стаж 9 лет и который постоянно учасвтвует в Джип-спринтах. Я уверен что на прямой я его на своей машине разорву.
Oleg_093
А почему 14000 за машинку?!
Они что, подорожали? Я, вроде, помню цифру 9900...

Это, Форд Фиеста стоит 9000 уе, не может ГЕТС дороже быть![/quote]
Will
Oleg_093 писал(а):

А почему 14000 за машинку?!
Они что, подорожали? Я, вроде, помню цифру 9900...

Это, Форд Фиеста стоит 9000 уе, не может ГЕТС дороже быть!

[/quote]

Фиеста $9000 может стоить только б/у, на новую (в Москве по крайней мере) цены начинаются с 13000, т.е. дороже Фокуса
SuperFly
Я бы за такие баблищщи предпочел алмеру или лансер.
Oleg_093
Специально позвонил в салон и усе узнал. Цены такие:

1. Около 300 000 рублей (10 530 $) стоит гетс в простой коплектации. Туда входит 4 СПД, ГУР, подогрев. Такая машинка приедет за 4 месяца;

2. 337 000 рублей стоит с кондеем;

3. 370 000 стоит люксовая с АБС и туманками.

Цены дяна в автосалоне на новые тачки, все это в г.Самара.
Friar
Это цены для какого движка?
Oleg_093
Не спросил... думаю базовый (1.3 или 1.4)
WARRIOR
Oleg_093 писал(а):

Специально позвонил в салон и усе узнал. Цены такие:

1. Около 300 000 рублей (10 530 $) стоит гетс в простой коплектации. Туда входит 4 СПД, ГУР, подогрев. Такая машинка приедет за 4 месяца;

2. 337 000 рублей стоит с кондеем;

3. 370 000 стоит люксовая с АБС и туманками.

Цены дяна в автосалоне на новые тачки, все это в г.Самара.



Ну не знаю как в Самаре, а в Москве, например в Рольфе, www.rolf.ru цены на Гетц начинаются от 9990, но это движком 1,3, а с 1,6 стоит уже 14280
Flying Dutchman
Вообщем в очередной раз мы сравниваем машины (ваз 2112vsGETS) цены на которые различаются чуть ли в два раза, при довольно призрачных примуществах гетса (шумоизоляция, качество сборки и т.д.), Тогда уж действительно лучше японца какого нибудь, алмеру или лансера. Лучше две дестки чем одигн гетс с гидроусилителем!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы