Страница 1 из 1
Centr
И пришла проблема!
Вчера пришлось прокатиться на 468 км в один конец. Дорога, в основном хорошая, но был участочек 72 км (х2=144) разъебанной грунтовки. На обратном пути как раз после грунта набрал скорость 100, врубил пятую и, через пару минут, она потерялась. Т.е. вышибает сразу. Перешел на четвертую. Через 30 км начало вышыбать и ее. Доехал до дома придерживая рычаг рукой на четвертой. Остальные скорости в норме.
Это сколько мне бабла готовить и что покупать? В коробках я полный пном-пень, а советов и рекомендаций уже наслушался по самое не могу. Причем суммы фигурируют от 1500 до 3500 рублов.
Vital_2112
у меня начало вышибать 4-ую,после переключения с 5-ой,
тоже подумываю о ремонте.
Женя
Ремонт не меньше 1т.р. + су около 1т.р. = 2 + детали, а какие будет видно после вскрытия. Ведь выбивает передачи - значит синхронизаторы менять, а когда разберут, окажется, что ещё и подшипник уставшии и т.д. Поэтому + 1-2 т.р.
arcadi
Не знаю, как у вас в Красноярье, а унас в Питере не меньше 4500 - 5000 р., вместе с деталями.
Centr
arcadi писал(а):

Не знаю, как у вас в Красноярье, а унас в Питере не меньше 4500 - 5000 р., вместе с деталями.



Только что был на СТО, просят 4700 с гарантией на полгода. Наверное отдамся. Чего заменят отпишу.

P.S. Мля... 1500 км как масло заменил. Обидно, блин!
Сергей Самара
Женя 83 писал(а):

Ремонт не меньше 1т.р. + су около 1т.р. = 2 + детали, а какие будет видно после вскрытия. Ведь выбивает передачи - значит синхронизаторы менять, а когда разберут, окажется, что ещё и подшипник уставшии и т.д. Поэтому + 1-2 т.р.



Тоже самое но только у самодельцев.
Serge!
Женя 83 писал(а):

...Ведь выбивает передачи - значит синхронизаторы менять, а когда разберут, окажется, что ещё и подшипник уставшии и т.д. Поэтому + 1-2 т.р.


Передачи вылетают не из-за синхров.
http://www.zr.ru/articles/245_10_2003.html
remez
Возможно раскрутилась гайка хвостовика. Такое у меня было. Поставил стопорную шайбу, подтянул и все.
denisovrv
кароч у миня такая же байда была....где то год ездил держа пятую рукой , патом четвёртую....потом решился на ремонт! 5000 рупей! блиа....щас жалею...за эти деньги купил бы бу коробку. Просто пол коробки заменили, а еще половина тож скора накроица па ходу
Centr
Только что был на СТО Sad ...
Короче 4168 руб. за все. Шестерня пятой, четвертой, муфты, шариковый вторичного вала, сальники... плюс работа:-?

P.S. !!!?!!!!!!!!... ни себе хера! Всего 90 тык проехал!
vitalik-b
имхо нае@али....
Serge!
Centr писал(а):

Только что был на СТО Sad ...
Короче 4168 руб. за все. Шестерня пятой, четвертой, муфты, шариковый вторичного вала, сальники... плюс работа:-?

P.S. !!!?!!!!!!!!... ни себе хера! Всего 90 тык проехал!


Так они уже все сделали или неразбирая сказали??? имхо не должны были шестрени за несколько сотен выработаться!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы