Страница 1 из 1
DEMS
Помогите выбрать контору, где можно качественно и не бешено дорого сделать антикор в Питере. На данный момент остановился на конторе UNION - это целая сеть автосервисных центров:
вот чего они мне насчитали
1). Мойка днища 135
2). Удаление очагов коррозии 320
3). Обработка полная (днище, скрытые части 3190
4). Локеры с у становкой 490 р.
5). Анти гравий 490 р
Итого 4625
Hemul
vs70
на 2-х последних 9-ках делал в Мангусте http://www.waxoyl.spb.ru/
т.к. делал полный антикор (около 120-130$ за всё)
прельщает, то что нают до 7 лет гарантии на материалы + обработка всех уплотнений (материал снаружи прозрачный и не бросается в глаза). Хотя в последнее время стали не столь аккуратно делать.

Ещё рекомендовал бы делать в Аларме http://www.alarm-spb.ru/index.cgi?p=antikor
раньше они вроде с Юнион были одной маркой.
Наиболее мне симпатичные люди на ул. Наличная, 30 корп.2 (угол ул.Нахимова)
т.ч. выбор за вами - главное делать там, где доверяете качеству (экономить деньги на этом бессмысленно)
DEMS
Экономить не собираюсь, т.к. машинка не новая, но без ржавчины (гаражная), а на материалы стоит обращать внимание?, ну вроде как Тектил, Тектил цинк и т.д., а то мне в одной конторе сказали, что разницы нет, а мне кажется они просто экономят
niv444
Делал в эту пятницу в "Мангусте" Waxoyl, машинка не новая (2000 г.). Меня попросили остаться и посмотреть на состояние днища. Парни сняли подкрылки, вымыли под ВЫСОКИМ давлением все днище, весь старый антикор слетел как миленький. Главный по смене днище посмотрел, отверткой потыкал больные места, и сказал, что делать будут. Прежный хозяин машину антикорил, поэтому ржы не было. Если только на краях налет. Но там они обработали антиржавчиной и покрыли днище+контур авто (под резинками, запаской, капотом). Это стоило где-то 4900 (днище+контур авто+антигравий на пороги). Дали сервисную карту на три года. Отвез в 9.30, забрал в 17.00. Хорошо работают.
DEMS
Я всё таки в Union решил делать, не далеко от работы, вобщем понравилось, сегодня приехал, а мне главный антикорщик говорит, мол давайте попозже, когда каши на улице не будет, зачем деньги выкидывать, так что не везде готовы лишбы деньги содрать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы