Страница 1 из 1
Storen
Собственно вот и вопрос, что же всё таки лучше, киржач, или бош, или это кому как?
Жду коминтариев.
tenerife
Storen писал(а):

Собственно вот и вопрос, что же всё таки лучше, киржач, или бош, или это кому как?
Жду коминтариев.



Поиском поищи такая тема уже была!
Storen
толи руки кривые, толи голова Sad не могу найти, а вопрос остаётся открытым ещё в течении где то часа, так как принесут Бошовские, и вопрос брать или нет? стоят киржач сейчас.
UDima
Storen писал(а):

Собственно вот и вопрос, что же всё таки лучше, киржач, или бош, или это кому как?
Жду коминтариев.



Если фары - киржач, если противотуманки - бош.

фары
Киржач (которые с линзой) ближний отличный, дальний слабый.
Бош ближний слепит, дальний отличный (но слепит наверно...)

противотуманки
Киржач (гладкое, ровное стекло) скорее дополнительные фары, чем противотуманки. Используется лампа Н1, формируют световой поток -0- -0- такой формы. Лопаются и слепят (если использовать как противотуманки).
Бош (рефлёное стекло) отличные ПТФ (если не сравнивать с хелла комет Smile), формируют световой поток ==== ==== такой линией. Испоьзуются лампы Н3. Стёкла не лопаются.

P.S. ...хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные Smile
tenerife
Storen писал(а):

толи руки кривые, толи голова Sad не могу найти, а вопрос остаётся открытым ещё в течении где то часа, так как принесут Бошовские, и вопрос брать или нет? стоят киржач сейчас.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32539&highlight=%E1%EE%F8+%F4%E0%F0

Вот ссылка тему прикрою! Very Happy
tenerife
Storen писал(а):

толи руки кривые, толи голова Sad не могу найти, а вопрос остаётся открытым ещё в течении где то часа, так как принесут Бошовские, и вопрос брать или нет? стоят киржач сейчас.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32539&highlight=%E1%EE%F8+%F4%E0%F0

Вот ссылка тему прикрою! Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы