Страница 1 из 1
MGCASH
Всем привет.
Машина ВАЗ2112
В багажнике 2 усилителя, саб Pioneer TS-W5000SPL.
Общий весь 120кг! Задница довольно просевшая, даже если машина без человек!

А ездием как правило в 4-5ом. Частенько даже в 6-7ом.

Встал вопрос, как поднять задницу. Проставки и домики, не годятся.
Какие пружины поставить? Синие Фобос, слышал вобще г@$но редкостное, витки складываются один к одному.

От ваз 2111 задние может поставить? Они реально жёще и выше на 1 виток? Как раз думаю 120кг компенсируют этот виток, и завышеной задница не будет. Как будет если сзади будут трое сидеть?

Что будет если поставить пружины Ейбах назад? Если у меня спереди Фобос синие стоят.

также какие амортизаторы газовые посоветуете к пружинам которые предложите.

Вобщем мне нужно чтобы пружины были выше на виток и более жёсткими, желательно с прогресиввной характеристикой.

Всем заранее спасибо!
Павел.


P.S Если поставить пружины Ейбах и проставку небольшую назад? Нормальный ли вариант? Просевшей машина не будет?
MGCASH
Дайте ответ плз.
MGCASH
MGCASH
Врятли от 11 вам помогут. Думаю, вам будет лучше купить жесткие пружины эхбах, H-R, KW, AST. Они есть без занижения, но жесткие с прогрессивной характеристикой. А лучший вариант копрект пружин и стоек более жестких. Например варииант KW. Только следует помнить, что бюджет возростет минимум на 400 американсих президентов.
Z
Дешевле всего конечно от универсала.

А чем качаешь такой саб и что там весит 120 кг - у меня был 2 головочный саб на пол багажника, весис 70 кг и при этои ничего не проседало. Усилители стоко не весят....
ЮРИЙ 177
Самое то - это проставки, но вы их ярый противник, так, что остаётся поставить пружины от 2111, но это не выход. Вот у меня на 21113 сейчас стоят проставки на максимуме, так, что и вид - приличный и ничего не задевает и ничего не проседает.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы