Страница 1 из 1
Oposition
Подскажите какие (производство) лучше, и где купить. Главное чтоб надежные были.
Serg_P
хороший вопрос. я для себя его так и не решил. Что лучше вообще риторический вопрос. на www.izh.2126.ru, в разделе двигатели ВАЗ много чего по этому поводу написано. Самое главное, что похоже действительно надо менять распредвал, чтобы получить еще чего нибудь кроме тишины. Ну а где - есть какойто нивовский центр на Гажданке. Посмотри на "гермесовском" сайте официальных дилеров.
Телефоны у меня на работе. если не найдеш - скажи, отпишу.
Oposition
Serg_P писал(а):

хороший вопрос. я для себя его так и не решил. Что лучше вообще риторический вопрос. на www.izh.2126.ru, в разделе двигатели ВАЗ много чего по этому поводу написано. Самое главное, что похоже действительно надо менять распредвал, чтобы получить еще чего нибудь кроме тишины. Ну а где - есть какойто нивовский центр на Гажданке. Посмотри на "гермесовском" сайте официальных дилеров.
Телефоны у меня на работе. если не найдеш - скажи, отпишу.



Спасибо за ответ, линк к сожалению битый (m9.eastweb.ru) или за хостинг не проплатили.
Да, несколько статей смотрел, там проблема что до 6000об. они работают, хотя я достаточно редко больше пытаюсь крутить но бывает Very Happy
Пока особо ничего не нашел, но бум искать, может найдем что нить по оптимальной цене и качеству.
Если будут результаты отпишусь.
Oposition
Serg_P писал(а):

хороший вопрос. я для себя его так и не решил. Что лучше вообще риторический вопрос. на www.izh.2126.ru, в разделе двигатели ВАЗ много чего по этому поводу написано. Самое главное, что похоже действительно надо менять распредвал, чтобы получить еще чего нибудь кроме тишины. Ну а где - есть какойто нивовский центр на Гажданке. Посмотри на "гермесовском" сайте официальных дилеров.
Телефоны у меня на работе. если не найдеш - скажи, отпишу.



В общем кончилось тем что заказал на гермесе комплект. Уже отправили мне их, посмотрим что за вещь такая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы