Страница 1 из 1
Кастен
Нарыл наконец-то на свою сигналку инструкцию( Red Star 960,) и в неи написано,что есть выход на 2 канал для управления замком багажника.Но на этом выходе напряжение подается(когда нажимаешь кнопку) меньше 1го вольта.Как сделать чтоб зто дело нормально работало?
P.S. У меня привод задней двери самодельный,стоит обычный дверной активатор.
DEMS
сигналка выдаёт при определённых условиях 1V - достаточного для замыкания контакта в движке замка, цепь питания замыкается и движок срабатывает. Это в приводах замков дверей так делается. А в твоём случае (если я всё правильно понял)нужно через реле на 1V, от которого будет срабатывать активатор.
PS Это принцип работы.
Кастен
Такие релюхи обычно маломощные,а для активатора нужен достаточно большой ток,а иначе контакты на этом реле пригорят очень быстро.Или есть низковольтные но мощные реле?И где их брать?
DEMS
Кастен писал(а):

Такие релюхи обычно маломощные,а для активатора нужен достаточно большой ток,а иначе контакты на этом реле пригорят очень быстро.Или есть низковольтные но мощные реле?И где их брать?




Есть на авторынке
2108ZZZ
А обычная 4-х или 5-и контактная не подайдет?
Кастен
Подскажи на каком рынке видел и у кого их спрашивать, в сигнализациях или у электриков?
Кастен
Один вольт обычное реле не влючит - маловато ему будет,оно же на 12v.
surik93i
здается мне, что там появляется не плюс, а минус.
замерте напругу относительно плюса, а не массы.
если это так тогда кидайте на активатор плюс, а на другой провод активатора этот выход сигналки(+1в).
но если это не так, тогда этот выход уже давно сгорел(транзистор например)
но выхода величиной в 1 вольт неделают
Dimasfen
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/red-star/rs960/rs960m.htm
Там черным по белому написано, что второй канал- "- 300 ма"- это означает, что на нем возникает импульс "минуса" в момент срабатывания. Берете обычную авто- релюху и через нее организуете то, что вам надо. нивкоем случае не подключайте напрямую, без реле- сгорит выход!
Кастен
Блин,а я то думал что это не - нарисован,а знак примерно 300ma.У меня плохо пропечатал принтер.Вобщем подключил штатную релюху одним концом на +,другим на выход - УРА!!! Теперь все работает.
Спасибо всем принимавшим участие.
Кастен
Блин!А я то думал,что это не минус,а приблизительно 300ma. написано.Принтер плохо пропечатал.Вобщем подключил штатную релюху одним концом на +,другим на выход с сигналки - УРА!!!Теперь все работает.Спасибо всем принимавшим участие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы