Страница 1 из 1
10-MZ-964
расскажу вам, как я сделал то от чего мощно жалею.
ксть у моего папаши Волга. года 2 назад установил на него ЛПГ (ГБО). машине стало лучше. всесторонне.

с такими же ожиданиями я установил себе на тачару 099 системму EMMEGAS за 250 баксов. тачара моя, точнее её рвыок, просто подох. маесимально почти что открыв кранчик подачи газа и сделав зажигание ровно на полтораделения ранним, ситуация немного выпрямилась. вс рвно это не то

но в понеднльник я собираюсь пойти а вервис обратно, пусть снимают всё на хрен, вернут мне срезав 70 80 баксов, я буду доволен. буду считаит что я покайфовал на эти денюжки.

а вы, прользуясь моим опытом, себе на самары это не ставьте. вам этот урок, как видите, в отличие от меня, обходится бесплатно.

Последний раз редактировалось: 10-MZ-964 (31 Января 2005 12:10), всего редактировалось 1 раз
Ven
Хоть объясни неграмотным чтоза абревиатуры ЛПГ и EMMEGAS, которыми ты ругаешся, не все же такие продвинутые. :grin:
surik93i
Шо за зверь такой?
CHIKATIL.A
Впервые слышу что такое ЛПГ? Объясните плиз.
Kirill111
Во мутота-то! Ни фига не понял. Но подозреваю, что сообщение о переделке Самары под работу на газе (пропан). ИМХО Smile Smile Smile
ИА
По всей стране газобаллонное оборудование - это ГБА. Даже заводы такие есть.
А ЛПГ, видимо новое название, чтобы сшибить бабки по второму кругу. Меняйте устаревшее ГБА на новейшее ЛПГ.
Четыре года назад я тоже развёлся на газ, раскатал губу, даже составил график, через сколько месяцев всё окупится. Вот хрен. Через полгода выбросил. Было бы на самом деле экономнее, ВАЗ давно бы покорешился с газпромом и поставил баллоны на конвейер.
PawelCh
ИА писал(а):

...раскатал губу, даже составил график, через сколько месяцев всё окупится. Вот хрен. Через полгода выбросил...




:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы