Страница 2 из 2
Anatol_2115
SM23 писал(а):

нет, не касается


Ну тогда не знаю, что и сказать, попробуй потихонуку поворачивать руль и смотри что меняется, может вал привода задевает за рычаг, хрен её знает.
SM23
я просто хочу понять, может ШРУС так гудеть на хол ходу?
Может ли так гудеть коробка? Я так понимаю что если коробка, то гудело бы независимо от положения руля.
SM23
к тому же все происходит только на холодную машину, по мере прогрева все пропадает.
Anatol_2115
Цитата:

я просто хочу понять, может ШРУС так гудеть на хол ходу?


Не может.
Цитата:

Может ли так гудеть коробка? Я так понимаю что если коробка, то гудело бы независимо от положения руля.


Правильно понимаешь. Коробка гудеть может, на холодную, пока подшипник первичного вала маслом не закидает, но руль здесь не причем.
SM23
а выжимной может так гудеть? Просто ездил сейчас на обед, руль не выворачивал до отказа, гула небыло. Но все равно присутствует какой-то шум, при выжиме сцепления вроде как пропадает.
Anatol_2115
SM23 писал(а):

а выжимной может так гудеть? Просто ездил сейчас на обед, руль не выворачивал до отказа, гула небыло. Но все равно присутствует какой-то шум, при выжиме сцепления вроде как пропадает.


Выжим сцепления никак не влияет на звук от выжимного, так было на класике, там влиял, скорее всего это подшипник первичного вала КПП, но он почти у всех гудит.
SM23
т.е. если это подшипник первичного вала, то это в принципе не критично, можно ездить дальше?
Anatol_2115
SM23 писал(а):

т.е. если это подшипник первичного вала, то это в принципе не критично, можно ездить дальше?


Если он то можно пока на горячую выть не начнет.
SM23
СПАСИБО за информацию!!! :cool:
Sergey7788
Anatol_2115 писал(а):

с тех пор я беру только вологодские подшипники и до сих пор не пожалел (тьфу 3 раза).



Вологодские, это VBF?
Anatol_2115
Цитата:

Вологодские, это VBF?


Да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы