Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Печка работает только в 2-х положениях

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Печка работает только в 2-х положениях вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val69

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 11:42
Ответить с цитатой

У меня такой глюк, печка работает только когда задатчик температуры находится в крайних положениях, т.е или холод гонит или жару в салон нагоняет, промежуточные положение задатчика не реагирует. Я думаю на реостат печки. У кого такое было?
Val69 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VAZ-21103

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 11:56
Ответить с цитатой

У меня с нови такая фича была. Хотел до первого ТО дотянуть, но не получилось. Возвращаясь однажды домой от шурина постоянно переключая регулятор то в крайнее правое то в крайнее левое положение работать в результате перестала вообще (дул только холод), чуть ребенка не заморозил. Поехал на гарантийку. Поменяли микроредуктор и все стало ОК. 8-)
Koba

На форуме 14 лет
Авто: Mitsubishi L200 New. Квадрик Dinli 600. Peugeot 206
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 13:04
Ответить с цитатой

Val69 писал(а):
У меня такой глюк, печка работает только когда задатчик температуры находится в крайних положениях, т.е или холод гонит или жару в салон нагоняет, промежуточные положение задатчика не реагирует. Я думаю на реостат печки. У кого такое было?

Погоди, у тебя я так понял все скорости вентилятора работают, а воздух либо холодный либо горячий, без градаций на среднее?
Так бывает когда датчик температуры сдох, тот который на потолке. Он думает что всегда абсолютный ноль и пытается нагреть :-D

Val69

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 14:27
Ответить с цитатой

Koba писал(а):
Val69 писал(а):

Погоди, у тебя я так понял все скорости вентилятора работают, а воздух либо холодный либо горячий, без градаций на среднее?
Так бывает когда датчик температуры сдох, тот который на потолке. Он думает что всегда абсолютный ноль и пытается нагреть :-D

ну на потолке рн только на работу в автомотическом режиме влияет, а уменя на любой скорости.
Val69 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koba

На форуме 14 лет
Авто: Mitsubishi L200 New. Квадрик Dinli 600. Peugeot 206
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 15:15
Ответить с цитатой

Val69 писал(а):
ну на потолке рн только на работу в автомотическом режиме влияет, а уменя на любой скорости.

В автоматическом режиме блок управляет скоростью и углом открытия заслонки. А на скоротях управляет только углом открытия заслонки. Иначе как он температуру потдерживает постоянную?

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: