Страница 1 из 1
a_tima
Очень медленно движится, да еще и с паузами.
Что это уже движок сдох? Или можно подсмазать подчистить.
И еще одна проблема: все время засирается форсунка омывателя заднего стекла. Хватает на пол часа. Это как? конструктивно и не поддается лечению или можно победить?
Tony_C
У меня движется с различной скоростью в зависимости от: загрязненности заднего стекла-по сухой грязи еле ползает, электронагрузки - зимой (печка, ближний, магнитола, перед.дворники) - тоже не быстро, по поводу форсунки - странно, не забивается ни при каком случае, хотя нет даже антикрыла, или как его там...то, которое не дает загрязняться заднему стеклу, так что пользую достаточно часто, попробуй поменять форсунку, а на дворник ИМХО, забей.
Huligan
a_tima писал(а):

Очень медленно движится, да еще и с паузами.
Что это уже движок сдох? Или можно подсмазать подчистить.
И еще одна проблема: все время засирается форсунка омывателя заднего стекла. Хватает на пол часа. Это как? конструктивно и не поддается лечению или можно победить?


можно разобрать и почистить

там щеткам наверное от времени хана подошла можно че нить придумать...
пиши на асю ...помогу
ясинский
Alex_Me писал(а):

a_tima писал(а):

Очень медленно движится, да еще и с паузами.
Что это уже движок сдох? Или можно подсмазать подчистить.
И еще одна проблема: все время засирается форсунка омывателя заднего стекла. Хватает на пол часа. Это как? конструктивно и не поддается лечению или можно победить?


можно разобрать и почистить

там щеткам наверное от времени хана подошла можно че нить придумать...
пиши на асю ...помогу


У меня такая же фигня.Я почистил щетки и стало все нормально месяца на2-3 потом опять начал тормозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы