Страница 1 из 1
AlexUstas
Вот собственно и свершилось у меня чудо. Смог я простой колхозник все таки накопить на иномарку и купил Опель Астру спорт купе 89 года выпуска. Вообщем рулез форева (чего и вам всем от души желаю !!!). В связи с этим продаю свою ласточку 099 инжик 2002 года. Темно зеленый металлик, тонировка, защита кар, всякие замки, сигналка с супер пейджером, музыка, колеса.. и прочее... Вообщем Если кого интересует звоните 8-921-7559345 (просьба с мобильника, так как и так щас поиздержался - отдал за машину последнее что было) или пишите (правда в форуме я щас редко).
Tony_C
а чего хочешь то за нее - объяви, и фотки есть?
AlexUstas
Фоток нет. На выходных сделаю. Помыть просто машину надо. А то она и так темная, да еще и грязная. Вообщем за машину хочу - 5350, но разговор есть разговор на то чтобы договорится Smile С машиной могу отдать + летние колеса (на дисках)+ еще 4 покрышки. Все колеса в очень хорошем состоянии.
С машиной ни каких проблем нет. Все заводские болячки вылечил. Каталась она только на фирменных маслах и на Нестовском бензине.

Поменяно много чего (суппорта, помпа, шаровые, Сцепление, глушитель... ). Машина правда отличная. Просто ну решился я на иномарку. Так что так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы