Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
сранный пуск в -24 (инжектор)

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> сранный пуск в -24 (инжектор) вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dobry

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 18:48
Ответить с цитатой

пробег 1900км.
Сам пуск порадовал с первого раза без проблем. Обороты установились примерно 1500 вышел из машины где-то через полминуты слышу обороты поползли вверз и дошли примерно до 2500 если сцепление нажать то и до 3000. Заглушил, запустил 2500. Подождал заглушил запустил 2500. . Проехал примерно 7км вышел заглушил снял клемму акум. надел запуск 2500. приехал в гараж 11км, только заехал раз и обороты пришли в норму. Ездить неудобно. Куда копать, кроме обращения в сервис
dobry сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bOEVIK_

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 18:57
Ответить с цитатой

ну х.. знает.. может быть :
1)инжектор сначала себя прогрел потом понял что холодно и поднял обороты
2) РХХ (регулятор холостого хода) умерает или глючит
3) датчик кислорода
4) и тд.
короче надо к спецам
может бензин г-но?

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 18:58
Ответить с цитатой

смахивает на ДМРВ, но если потом в норму пришли... у меня один раз так было при -10, правда обороты поползли до 2000, а потом по мере прогрева сами упали. Но это был еденичный случай, но я после этого ДМРВ менял, менял не из за того что он скончался, а просто второй был ну я решил оценить работу движка с другим ДМРВ. Так и оставил его. Больше скачки оборотов не повторялись
SM23 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SM23

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 18:59
Ответить с цитатой

смахивает на ДМРВ, но если потом в норму пришли... у меня один раз так было при -10, правда обороты поползли до 2000, а потом по мере прогрева сами упали. Но это был еденичный случай, но я после этого ДМРВ менял, менял не из за того что он скончался, а просто второй был ну я решил оценить работу движка с другим ДМРВ. Так и оставил его. Больше скачки оборотов не повторялись
SM23 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восьмеркин

На форуме 12 лет
Авто: 21083i,2002г.(553 т.км, шустрый тазик-марафонец +приоросарай с кондеем(безвтык!) +старенький трактор д-ра Фердинанда
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 20:48
Ответить с цитатой

Было такое 100 лет назад, на новой машине...Приехал в гарантийку, вышел мастер посмотрел, потом вернулся с молотком и зубилом Surprised , я его не пущал, но он сказал "Не сцы :-D " и пару раз @бнул в районе дрос. заслонки где пружина возвратная...больше обороты не подымались 8-)
LOZZY
Забанен
Забанен

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2005 20:56
Ответить с цитатой

а мне кажется ДПДЗ.. у самого так по осени было холостые 2000-2500.. заехал купил поставил и нормалёк.. 8-)
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: