Страница 1 из 1
dobry
пробег 1900км.
Сам пуск порадовал с первого раза без проблем. Обороты установились примерно 1500 вышел из машины где-то через полминуты слышу обороты поползли вверз и дошли примерно до 2500 если сцепление нажать то и до 3000. Заглушил, запустил 2500. Подождал заглушил запустил 2500. . Проехал примерно 7км вышел заглушил снял клемму акум. надел запуск 2500. приехал в гараж 11км, только заехал раз и обороты пришли в норму. Ездить неудобно. Куда копать, кроме обращения в сервис
bOEVIK_
ну х.. знает.. может быть :
1)инжектор сначала себя прогрел потом понял что холодно и поднял обороты
2) РХХ (регулятор холостого хода) умерает или глючит
3) датчик кислорода
4) и тд.
короче надо к спецам
может бензин г-но?
SM23
смахивает на ДМРВ, но если потом в норму пришли... у меня один раз так было при -10, правда обороты поползли до 2000, а потом по мере прогрева сами упали. Но это был еденичный случай, но я после этого ДМРВ менял, менял не из за того что он скончался, а просто второй был ну я решил оценить работу движка с другим ДМРВ. Так и оставил его. Больше скачки оборотов не повторялись
SM23
смахивает на ДМРВ, но если потом в норму пришли... у меня один раз так было при -10, правда обороты поползли до 2000, а потом по мере прогрева сами упали. Но это был еденичный случай, но я после этого ДМРВ менял, менял не из за того что он скончался, а просто второй был ну я решил оценить работу движка с другим ДМРВ. Так и оставил его. Больше скачки оборотов не повторялись
Восьмеркин
Было такое 100 лет назад, на новой машине...Приехал в гарантийку, вышел мастер посмотрел, потом вернулся с молотком и зубилом Surprised , я его не пущал, но он сказал "Не сцы :-D " и пару раз @бнул в районе дрос. заслонки где пружина возвратная...больше обороты не подымались 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы