Страница 1 из 1
sobr
Хочу рассказать , как я покупал автомобиль .
И так решил ехать в г.ТОльятти родину тазов.
Итак проехались по фирмам цены высоковаты. БЫли в САмаре , там ещё выше. И так через знакомого нашёл один салон автомобильный. Этот знакомый работает там менеджером.
Ну и цены там он делает реальные. И гарантия в любом сервисном центре, просто есть в ТОльятти салоны их где-то процентов 40 , где гарантию они дают сами , либо вообще не дают( не дают на рэкспортные авто) , а при продаже ничего не объясняют , просто толкают авто и все !!!
И так , вот мы приехали . Вижу огромную стоянку , автомобилей море!!!!
Подъезжают автовозы и забирают от туда автомобили сразу оптом!!!
Цвета оказались есть все. Я выбрал кристалл. Подошли к тачке . Посмотрели , послушали , прокатились , всё работает . Менеджер определяет и советует : эту не бери , она не приёмистая.
Посмотрели следующую , тоже все работает !!! всё супер !!! Прокатились , добро !!! БЕрём !!! МЕнеджер за 500рэ, помогает с быстрым оформлением (была очередь) . Машину в это время наредили (дворники , зеркала ит.д.
Там же поставили подкрылки , положили антикор , сигн , музыку , гарант . Все про все 1,5 часа....
Фирма меня восхитила . Я и пообещал в этот день менеджеру(моему знакомому) , что буду давать его номер всем за его хорошую работу!!! ( он не просто стоял , он советовал , он всё объяснял , просто супер !!!!) Вот мы уже вместе с 21140 1 мес. и 18 дней , пробежали 8020км. Претензий нет .
После того как мне всё поставили он меня сопроводил , до города.
Услуга у них есть сопровождение. Т.е. всё в одном месте !!!

Кстати по дороге в ТОльятти говорят , что стоят мужики на машитнах , где написанно цены на автомобили , у них брать не следует !!! Одного из Пензы раздели (деньги конечно в трусах нашли) и всё отобрали + пиз-ей хороших получил.
И так люди не бойтесь ехать в ТОльятти там машины из первых рук.
Неизвестно , что могут положить другие фирмы , могут и ключики повесить , а может и наведут на тачку угонщиков.
Но я могу сказать смело , что берите пару друзей , тачку всю затонированную , и в перед НА фирму ! И дешевле и из первых рук.
Вот телефоны менеджеров 8-9276-55-14-84 НИколай. , 8-9023-20-56-59 Василий.
Да кстати . ЗА тачку отдали 175тыс. руб ( если бы без менеджера от 184,8)
официально
21053 = 116,6 через менеджера 113
2107 = 125,00 121
2114 = 186,6 184,00
2115=197,00 ////// 192
21102=215 /////// 212
21103=220///// 215
21101 и 21104 = 235 ///// 225
, а остальные просто не помню!!!
PaXaN
Чувак! Т сам себе противоречешь!

Тут ты пишешь:

ЗА тачку отдали 175тыс. руб ( если бы без менеджера от 184,8)

а тут пишешь:
в салоне через менеджера
2114 = 186,6 184,00


Даже если 175 т.р. отдал, давай считать, в москве 2114 можно купить за 183000, ты сьэкономил 8000 руб, из которых 3000 потратил на бензин на поезду в Тольятти (туда-обратно), итого выгода 5000руб. А друзьям что, фигу с маслом? Им тоже хоть баксов по 50, за беспокойство! Итого выходит 2000руб. Я думаю это того не стоит.!!! Вот так.

ПС здается мне что Собр и Фаворит один и тот же человек!
Фаворит
Какие же это друзья , которые денег требуют ??? ИЛИ те которые с друзей берУТ ????
Я бы никогда не взял !!!!
Всем нужно помогать по возможности.
НУ а 5000р. тоже деньги , некоторые столько в месяц получают.

Вот пивка попить с друзьями после этого это дело другое !!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы