Страница 1 из 1
michey_v
Вот решил организовать себе кожаные сиденья в 9-ку, за обтяжку кожей берут нехилые бабки, ни у каого нет инфы как это сделать самому< тоесть как присходит процесс обтяжки. Буду признателен
Mark512
Сам не делал врать не буду! Но мысли такие тоже есть, только ближе к весне попробую. Из того что знаю - Весь чехол крепиться банально снизу за металические крючки. Возможно требуется снять старый - сделать по нему выкройку и сшить новый. Кстати старый скорее всего сшит из кусков, что значительно упрощает покупку кожи. Недалеко от меня - на Ленинском есть небольшой магазинчик в котором продают любую кожу, любых размеров, так что если интересует подскажу как добраться. Но помоему всеравно дорогое удовольствие.
cherry
Если есть опыт в раскрое и пошиве из ткани, то сложности не составит. Нужно снять и распороть по швам чехлы натянутые на сиденья, затем контуры распоротых кусков перенести на бумагу и вырезать. С бумажных шаблонов перенести на материал из которого будешь шить чехлы. Красиво смотрятся комбинированные чехлы кожа-замша.
Только не переоцени свои возможности, хороший исходный материал по неопытности можно легко испортить или сшить так что стыдно будет дверь открыть.
Olesy
Mark512, сообщи подробно про магазин - я тоже хочу кожаные чехлы на мою 9ку и в состоянии пошить их сама, хочу найти достойную кожу
2108ZZZ
Mark512 писал(а):

Сам не делал врать не буду! Но мысли такие тоже есть, только ближе к весне попробую. Из того что знаю - Весь чехол крепиться банально снизу за металические крючки. Возможно требуется снять старый - сделать по нему выкройку и сшить новый. Кстати старый скорее всего сшит из кусков, что значительно упрощает покупку кожи. Недалеко от меня - на Ленинском есть небольшой магазинчик в котором продают любую кожу, любых размеров, так что если интересует подскажу как добраться. Но помоему всеравно дорогое удовольствие.

Если "На Ленинском" имеется ввиду СПб сообщите и мне адрес
vova-mgty
ввот вам ссылка на сайтик: http://www.allent.ru/forum/showthread.php?s=6f383d2195f17fef4d3690639bc983e9&threadid=566
Mark512
To Olesy: Точного адреса не помню. Съезд с 60-летия октября на Ленинский проспект - рядом с магазином 1000 мелочей. Магазинчик стоит прямо на 60-летия октября в виде бооольшой палатки со всех сторон написано, что мол кожа видно сразу!!!!
Могу проводить! Smile
Но сразу предупреждаю!!! Удовольствие не из дешевых - так что ногами не пинать! Smile Сам там покупал кусок кожи для ручки КПП получилось прикольно, только не поставлю никак (холодно)!

To 2108ZZZ: К сожалению - Москва!

To vova-mgty: Спасибо, ссылка познавательная, только про сиденья я там чето ничего не нашел!
Olesy
to Mark512 спасибо за инфо и за предложение проводить до места, но поеду туда не раньше чем через пару недель (загруз на работе)
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы