Страница 1 из 1
inkassator
Господа помогите
ваз21124
пытался активировать иммо в результате он на черные ключи не реагирует, ввел пароль обхода заводиться, в режим обучения ключей не входит "включаем зажигание, подносим ключ, выключаем зажигание должен издать короткий сигнал и замигать с частотой 10 раз в секунду" у меня издает короткий сигнал но не начинает мигать с частотой 10 раз, а гаснет на секунд5 а потом мигает с частотой где-то 1 раз в секунду обучение черных не происходит
Moscow-driver
Попробуй не так быстро убирать красный ключ. Мне требовалось какое-то время держать ключ около датчика. И еще, там есть некоторая временная задержка, в течение которой нужно успеть выполнить следующее действие. Если одновременно читаешь описание, то не успеваешь. Сначала выучи действия, которые надо сделать.
Shved-BlackFox
У меня 2112 2003 года, иммо не активирован, потому что он говорят глючит безобразно. Есть проблемы с ним или нет, чего всё ж больше плюсов или минусов в активации?
inkassator
пробовал
бесполезно
Moscow-driver
Ни у одного человека, которого я лично знаю, проблем с иммобилайзером не было. Все они на своих машинах, кто сразу, кто в течение 2 - 3 месяцев после покупки, активировали ИММО.

Inkassator, проверь еще, связан ли блок иммобилайзера с замком зажигания. Если ставил сигнализацию, то установщики много чего могли отключить.
Shved-BlackFox
А если иммо в дороге не даст завести машину, можно его как то обойти, чтоб доехать до места назначения? И как?
Moscow-driver
Можно, но для этого заранее нужно запрограммировать код обхода. Вводится в соответствии с руководством к ИММО, используются при этом замок зажигания и педаль акселератора.
Shved-BlackFox
Оппа.... ещёб вспомнить где оно..... руководство.....
Спасибо. Дома посмотрю. Наверно активирую.
Badmean
У меня после обучения, один черный ключ не работал.
Т.е. обучение проходит нормально,все моргает и пищит, а потом он не снимает с охраны.
Поехал в Дождь, купил новый комплект ключей, новый красный выкинул, а черные обучил.
И теперь все ОК, три рабочих ключа.


http://www.rain-auto.ru/


http://www.rain-auto.ru/catalog.php3?Action=Link&LastID=3240

12697 2115-3844030/40 Ключ имобилайзера ВАЗ-2109i, 2110-2112 (2 черных + 1 красный) Тольятти на складе 54.00
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы