Страница 1 из 1
SA2005
Уважаемые коллеги ! Подскажите неопытному автолюбителю как быть в данной ситуации. При нажатии на кнопку обогрева заднего стекла сразу же перегорает предохранитель. Где может быть коротыш. И вообще, поделитесь пожайлуста технологией обнаружения короткого замыккания. Заранее благодарен.
S@M
Топай от заднего стекла по проводу. Фиг знает как он у тебя проложен. Скорее всего где-то сидушкой этот провод перебило.
George_spb
Апну веточку.
Еще вопрос в тему.
У меня сетка обогревателя заднего стекла совсем прохудилась, не работает. Видел два решения:
- навесной обогреватель на присосках
- вентилятор для обдува, тоже на присоске
Подскажите, есть более цивильный способ? Может наклейка или типа того?
Huligan
George_spb писал(а):

Апну веточку.
Еще вопрос в тему.
У меня сетка обогревателя заднего стекла совсем прохудилась, не работает. Видел два решения:
- навесной обогреватель на присосках
- вентилятор для обдува, тоже на присоске
Подскажите, есть более цивильный способ? Может наклейка или типа того?


замена стекла ..цывильнее и правельнее нету способа
все остальное гемор..
клей специальный еще есть)
2108ZZZ
SA2005 писал(а):

Уважаемые коллеги ! Подскажите неопытному автолюбителю как быть в данной ситуации. При нажатии на кнопку обогрева заднего стекла сразу же перегорает предохранитель. Где может быть коротыш. И вообще, поделитесь пожайлуста технологией обнаружения короткого замыккания. Заранее благодарен.

Посмотри фишки которые стоят по бокам стекла, они обычно отлетают и болтаются где не надо

Последний раз редактировалось: 2108ZZZ (26 Января 2005 20:05), всего редактировалось 1 раз
Huligan
SA2005 писал(а):

Уважаемые коллеги ! Подскажите неопытному автолюбителю как быть в данной ситуации. При нажатии на кнопку обогрева заднего стекла сразу же перегорает предохранитель. Где может быть коротыш. И вообще, поделитесь пожайлуста технологией обнаружения короткого замыккания. Заранее благодарен.


на этомже предоке висит розетка переноски и прикуриватель!!!!!!!!!!!!!!

проверяй , прозвони на массу...деал другу прикуриватель коротил(сам прикуриватель при его нажатии)
если ты с питера на пиши мне в асю или на мыло ...том разберемся..
George_spb
Alex_Me писал(а):


замена стекла ..цывильнее и правельнее нету способа
все остальное гемор..
клей специальный еще есть)


Замена стекла, эх. Я готовлюсь дверку менять! Сгнило снизу все нафик. Но не сейчас ... А обмерзает - сейчас. Сегодня на плотной стоянке 10 минут выбирался (сзади подперли поперек, а не видно ни рожна), только в боковые зеркала и смотрел.
Что за клей такой? Токопроводящий? Вместо пайки дорожки соединить? Я правильно понял?
VIT_SPB47
Да он говорил именно о таком клее. Есть он почти в любом нормальном автомагазине. Мажешь стекло в месте обрыва нити и вроде как помогает. Сам не юзал, но народ говорит про него разное: кто-то доволен, а кто-то расстроен этим клеем так как через какое-то время заклеенная этим клеем нить вновь переставала работать.Так что 50/50, если есть желание попробуй, может Тебе повезет!!!
Vector
Alex_Me писал(а):

George_spb писал(а):

Апну веточку.
Еще вопрос в тему.
У меня сетка обогревателя заднего стекла совсем прохудилась, не работает. Видел два решения:
- навесной обогреватель на присосках
- вентилятор для обдува, тоже на присоске
Подскажите, есть более цивильный способ? Может наклейка или типа того?


замена стекла ..цывильнее и правельнее нету способа
все остальное гемор..
клей специальный еще есть)



У меня еще на восьмерке тоже половина не работала. Зато после перевозке камода - все заработало нормально и видимость лучше стала Smile . Особо не расстроился 8-) .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы