Страница 1 из 1
Paakkaa
Все началось с утра, завел машинку, очистил от снега и двинулся за женой, чтобы ехать на работу. Подъехал к остановке, она стоит, замерзла, дергает ручку двери, а она не открывается, я из солона ее толкаю, не в какую. Вышел из машинки, моя через водительское сидение перелезла на свое место. Думал, что просто дверь примерзла, пока доеду, все будет ОК. По приезду на работу, и в правду женка вышла через свою дверь. Но вот беда, теперь все наоборот, дверь не закрывается, центральный замок работает, а дверь не закрывается. Что за хрень. Попив чайку, двинул в бокс, снял обшивку, оказалось, что тяга слетела с самого замка, ЦЗ работает, а сам механизм не хочет, вдел тягу, она через пластиковый крепеж к замку крепиться, Все заработало. Сел в машинку, продернул ее в перед, думаю посмотрю, не капит у меня масло от куда не будь. Масло не капит, а вот бензин, да. Не большая лужица. Залез под машину, и увидел, что бензин идет через верх. Поднял сядушку заднюю, вскрыл лючок, так и есть, бензин идет через прокладку бензобака и бензонасоса. А вот подтянуть винтики у меня нет возможности. Ну не ужели нельзя было сделать в кузове отверстие по размеру бензонасоса, муд....... Взял дрель и не торопясь стал обсверливать отверстие, вроде все получилось нормально, подтянул винтики, они были практически затянуты от руки, все собрал и тронулся в офис, писать о сегодняшних моих заключениях. УФ.
Люди добрые подскажите, 1. Кто как заделывает такое самодельное отверстие 2.Мне показалось что винтики, крепящие бензонасос очень маленькие и их легко можно сорвать, может, кто знает, как можно туда воткнуть болтики побольше?
DEMS
у тебя бензонасос под сидухой?
Driver_23Rus
DEMS писал(а):

у тебя бензонасос под сидухой?


Конечно под сидухой, если инжектор
Sergey_2115
1. Да, надо вырезАть дырку, чтобы можно было доставать БН без снятия бензобака.
1.1. Найти лючок от 10-ки и вырезать отвестие по его размеру.
1.2. Провто найти кусок жести по размеру дырки.

2. Винтики там очень хилые. У меня было тоже самое, только подтяжка не помогла. Пришлось все снимать и лепить на герметик. При сборке провернул пару винтиков Sad
AND517
отверстие вырезается ножницами по металлу, а закрывается подходящим куском пластика через резиновую прокладку и крепится саморезами.
Anatol_2115
Цитата:

2. Винтики там очень хилые. У меня было тоже самое, только подтяжка не помогла. Пришлось все снимать и лепить на герметик. При сборке провернул пару винтиков


Шпильки специально делаются из мягкого метала что бы не дай бог не было искры, при работе с бензабаком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы